«Извините за хруст»: Бритни Спирс сняла видео, как сломала ногу во время танца

«Извините за хруст»: Бритни Спирс сняла видео, как сломала ногу во время танца
Legion-Media

38-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) продемонстрировала, как получила травму. Певица серьезно повредила ногу не выходя из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов Toxic и Criminal решила сделать видео своей утренней зарядки. Бритни переоделась в спортивный желтый топ и короткие шорты, а также собрала длинные светлые волосы в хвост. Артистка включила музыку и устроила зажигательные танцы. Спирс продемонстрировала энергичные прыжки и сексуальные движения.

Бритни Спирс показала, как именно сломала ногу
Бритни Спирс показала, как именно сломала ногу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент поп-звезда поскользнулась. Бритни рухнула на пол, сжавшись от боли. Как отметила Спирс, падение произошло из-за длительного перерыва в тренировках и отсутствия спортивной обуви. «Я не танцевала полгода. И да, я была босиком», — призналась американка. Бритни также извинилась за хруст в конце видео, который раздался во время перелома одной из длинных костей стопы. «Простите, это было громко», — написала певица.

Поклонники поддержали Спирс. «Бритни, я так же сломал свою ногу. Только у меня было меньше волос и больше слез», «Я почувствовал твою боль через экран», «Поправляйся скорее!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В забавных танцах Бритни фанаты узнали себя. «Это я после утреннего кофе», «Двигаюсь точно так же», «Так я веду себя, когда дома нет детей», «Я на любой вечеринке», — подписали фолловеры.
Ты танцуешь, как Бритни?
Да, один в один!
Нет, я танцую лучше

Бойфренд Спирс, Сэм Асгари, навестил ее в больнице. Мужчина решил приободрить возлюбленную, он написал на ее гипсе слово «Сильная».

Влюбленные любят демонстрировать нежные чувства друг к другу. Недавно Бритни страстно поцеловала любимого мужчину на тренировке. Летом Асгари и Спирс впервые появились вместе на светском мероприятии. Звезды обнимались на красной дорожке.