«Это твой клон»: Миллу Йовович перепутали на нежном фото с ее старшей дочерью

«Это твой клон»: Миллу Йовович перепутали на нежном фото с ее старшей дочерью
фото из открытых источников

44-летняя Милла Йовович (Milla Jovovich) показала трогательные снимки своих наследниц. Актриса запечатлела новорожденную дочь Ошин в объятиях 12-летней сестры Эвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С рождением третьего ребенка Милла стала чаще радовать поклонников семейными фотографиями. Сегодня многодетная мама поделилась кадрами своей домашней идиллии – ее дочь Эва нежно позировала с малышкой на кровати. Девочка с любовью прижала к груди Ошин, одетую в забавный костюмчик мятного оттенка.

Эва с сестрой Ошин
Эва с сестрой Ошин
фото из открытых источников

Звезда фильмов «Пятый элемент» и «Выкрутасы» восхитилась тем, с каким воодушевлением ее старшая дочь отнеслась к очередному прибавлению в семействе. «Эва – лучшая сестра. Ничто не делает меня счастливее, чем ее любовь к малюткам. И крошке Ошин, и Дэшиел так повезло! Я буквально плачу, когда думаю о том, что она есть в нашей жизни», — написала Йовович. Милые кадры артистка назвала «эмоциональным утром».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники удивились тому, как Эва похожа на свою знаменитую маму. «Это твой клон! Я думала, что это ты лежишь с ребенком», «Согласна! Мне пришлось вглядеться дважды», «Не могу осознать то, что твоя дочь выглядит как твой двойник», «У Эвы твое личико», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Эва похожа на Миллу?
Да, очень!
Нет
Эва с новорожденной сестрой
Эва с новорожденной сестрой
фото из открытых источников

Йовович родила третью дочь в начале февраля. Голливудская актриса не стала скрывать ребенка, она сразу продемонстрировала снимки из родильной палаты.

Вскоре после появления на свет у Ошин обнаружили желтуху. Новорожденной пришлось проходить многочисленные медицинские процедуры.

Недавно Милла вместе с дочерью выписалась из больницы. Йовович без макияжа снялась с девочкой в постели.

Василий Мусатов
Василий Мусатов 28 Февраля 2020, 21:50
Дуры..