«Это очень цинично!»: Панайотова возмутила новость об участии в «Евровидении»

«Это очень цинично!»: Панайотова возмутила новость об участии в «Евровидении»
фото из открытых источников

35-летний Александр Панайотов обратился к публике. Музыкант заявил, что он не считает себя представителем России на «Евровидении-2020».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня появилась новость об участии поп-исполнителя в песенном конкурсе, который в мае проведут в Нидерландах. Более ста сайтов сообщили, что в Роттердам отправится Панайотов. Как утверждается, он намерен покорить Европу треком Михаила Гуцериева и Владимира Матецкого «Слезы моих неудач».

Оказалось, радость поклонников преждевременна. Артист опроверг победу над конкурентами за право защищать честь страны.

Певец объяснил, что многие выдали желаемое за действительное. «Единственный источник, который достоверно огласит участника от России, — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал. Я, в свою очередь, тоже никакой информацией не владею. Я не знаю, кто, а главное, зачем, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально, то это очень цинично», — эмоционально высказался Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр опроверг участие в «Евровидении — 2020»
Александр опроверг участие в «Евровидении — 2020»
фото из открытых источников

Коллеги по шоу-бизнесу расстроены ситуацией. Они выразили свое мнение о недоразумении. «Да ладно! А я уже обрадовалась», — указала Наталья Подольская. «Саш, я думаю, очень многие были бы рады, чтобы ты поехал и зажег как надо», — написал Арсений Бородин. «Я буду только рада, чтобы ты наконец представил нашу страну. Так как ты один из самых ярких наших артистов», — отметила Меседа Багаудинова.

Ты хочешь, чтобы на "Евровидение" поехал Александр Панайотов?
Да
Нет

Фанатов шокировала эта информация. «Даже удивилась, что выбрали достойного и очень талантливого участника!!!», «От души желаю вам, Александр, поехать на "Евровидение"! Вы этого достойны!», «Так ты же выиграешь, если поедешь! Соловей замолкает, когда ты поешь», «Просто многие очень хотят, чтобы на "Евровидение"» поехали именно вы! Вы этого достойны!», «Будем надеяться, что всё же новость окажется правдой!», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант обратился к поклонннникам
Музыкант обратился к поклонннникам
фото из открытых источников

В прошлом году Россию представил Сергей Лазарев с хитом Scream. Певец второй раз завоевал третье место. Лучшим признали голландца Дункана Лоуренса с песней Arcade.

Европейский вещательный союз не исключает отмены «Евровидения» из-за распространения смертоносного коронавируса. «ЕВС, конечно, внимательно следит за ситуацией с коронавирусом и принимает необходимые меры в соответствии с руководящими принципами ВОЗ и национальных властей», — указали организаторы мероприятия. Они пока не дают прогнозов, но готовы к любому варианту развития событий.

Одноклассников дочери и сына Кейт Миддлтон изолировали из-за коронавируса. Четырех учеников элитной лондонской школы Томаса Баттерси, где учатся Джордж и Шарлотта, на две недели поместили на карантин. Эпидемия коснулась уже многих стран Европы.

Поклонники высоко оценивали шансы на участие в «Евровидении» певицы Zivert, коллектива коллектив Little Big и Ольги Бузовой. Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что звезда «Дома-2» не попадает в ноты.