Беременная Софи Тернер в мини-платье с рюшечками умилила мужа

Беременная Софи Тернер в мини-платье с рюшечками умилила мужа
Legion-Media

24-летнюю актрису запечатлели на прогулке в Лос-Анджелесе. Софи Тернер (Sophie Turner) спрятала животик в очаровательном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра престолов» ждет своего первенца. 30-летний музыкант Джо Джонас (Joe Jonas) окружил заботой молодую прекрасную жену. Софи старается больше времени гулять. Ее заметили на улице, когда она неторопливо потягивала натуральный сок из бара Earth.

Софи на прогулке в Лос-Анджелесе
Софи на прогулке в Лос-Анджелесе
East News

Актриса была одета в короткое клетчатое мини-платье в стиле babydoll с симпатичными рюшечками и рукавами-фонариками. Его отличительной особенностью стал просторный крой, благодаря которому Тернер скрыла свою фигуру. Компанию милому look составили белоснежные сапоги на низком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса распустила волосы и сделала едва заметный макияж. Ее образ завершили небольшие золотые серьги-хулахупы, обручальное кольцо и еще несколько колечек, тонкий золотой браслет с кулоном и золотые часы. Особое очарование аутфиту беременной Софи придала небольшая плюшевая сумочка в тон к сапогам.

Девушка вышла из кафе и написала сообщение мужу. Спустя некоторое время рядом появился Джо. Он был одет в черный джемпер, синие джинсы и светлый бомбер. Музыкант явно оценил очаровательный облик возлюбленной. После этого супруги продолжили прогулку вместе, сообщает Daily Mail.

О беременности Тернер стало известно недавно. Актриса и певец избегают комментариев по этому поводу. Однако их друзья поделились радостным событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги выгуливают своих собак
Супруги выгуливают своих собак
Legion-Media

«Они хранят молчание, но семья и все друзья очень рады за них», — рассказал источник. Софи уже начала выбирать наряды для беременных, чтобы приспособиться к изменениям своей фигуры. Близкие супругов говорят, что они оба разделяют мечту о детях и большой семье. «Создание семьи и рождение детей было приоритетной частью плана Джо и Софи», — сообщил друг пары.

Тернер и Джонас считаются одной из самых красивых звездных пар современности. В последнее время белокурую звезду всё чаще видят на улице в одежде оверсайз. Недавно ее заметили в Цюрихе, где гастролировали братья Джонас. Софи была одета в объемную куртку.