Звезда сериала «Гадалка» Екатерина Олькина предсказала рождение своего ребенка

Звезда сериала «Гадалка» Екатерина Олькина предсказала рождение своего ребенка
фото из открытых источников

33-летняя актриса призналась, что ее судьба тесно связана с мистикой. Екатерина Олькина рассказала о главных событиях в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой интерес у телезрителей вызвал сериал Первого канала «Гадалка», в котором Екатерина Олькина сыграла вместе с Михаилом Пореченковым. Героиня видит будущее и помогает раскрывать самые запутанные преступления. Как оказалось, в жизни Ольги тоже есть место предчувствиям. Актриса уверена, что родилась под счастливой звездой, которая помогла ей обрести счастье, сделать карьеру и родить долгожданного ребенка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала встретила в недавнем прошлом актера Ивана Замотаева и шестым чувством связала с ним свою судьбу. «Это был как раз тот случай, когда я почувствовала, что от этого человека должна родить ребенка», — рассказала Екатерина Олькина. Как только у ней появилось предчувствие, она узнала, что вскоре станет мамой. В семье не могли нарадоваться на сына Митю.

кадр сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако семейная жизнь творческих людей не задалась. Екатерина всё время тратила на сына и на работу. Союз с Замотаевым дал трещину. Сама актриса по-философски смотрит на этот период своей жизни. «Мы сразу договорились, что постараемся всё сделать по-человечески, без ругани, без судов и без дележки ребенка...» - поделилась она.

Супруги приняли решение расстаться, но постарались сохранить человеческие отношения ради Мити. Сейчас у Замотаева новая возлюбленная. Но встречаться с Митей Екатерина ему не запрещает. И добавляет, что рада, когда отец приходит к своему сыну.

фото из открытых источников

Сама Катя последнее время сосредоточена на работе. В ее фильмографии более тридцати работ, в том числе в успешных фильмах и сериалах: «Слуга государев», «Пока станица спит», «Три мушкетера», «Течет река Волга». Благодаря роли гадалки в последнем проекте с Пореченковым она обрела еще большую популярность.