Золушка и звезда «Ералаша»: новые солистки группы Serebro рассказали о себе

Золушка и звезда «Ералаша»: новые солистки группы Serebro рассказали о себе
фото из открытых источников

Вслед за Марианной Кочуровой о себе рассказали и другие новые участницы группы Serebro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя Елизавета Корнилова, дочь музыканта и композитора Игоря Корнилова, с детства «занималась почти всеми видами искусств». Так, Лиза училась балету, играла на фортепиано, рисовала, выступала, снималась в «Ералаше» и участвовала в детском «Евровидении». Она хотела стать актрисой, но в итоге поступила на факультет журналистики. Позже Корнилова поняла, что больше всего ее тянет к музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пробовалась в Serebro в 2017 году, но тогда она не прошла. «Когда объявили второй кастинг уже по смене полноценного состава, я без доли сомнений снова рванула в бой, записав видео с авторской песней. И всё получилось», — поделилась Лиза.

Молодая певица попросила у поклонников поддержки и веры. «Мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы заслужить вашу любовь», — заверила Корнилова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии в новом аккаунте коллектива в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на данный момент отключены. Профиль принадлежал бывшей солистке Кате Кищук, но ее уволили из лейбла Malfa и попросили отдать страницу.

22-летняя Ирина Титова призналась, что до кастинга жила совершенно обычной жизнью: «Я подрабатывала мастером по маникюру, училась, каждый день ходила в спортзал и строила планы на будущее. Это была жизнь простой студентки, которая обожала музыку и мечтала о сцене».

По словам Ирины, ее видео увидели случайно уже после того, как объявили дополнительный этап кастинга. «Золушка попала в сказку», — заключила Титова.

Ранее 22-летняя Марианна Кочурова рассказала, как Максим Фадеев перевернул ее жизнь. Продюсер представил обновленную группу Serebro в феврале: девушки дебютировали на праздничном шоу в Кремле.