Влюбленная Любовь Толкалина показала магические танцы на берегу океана

Влюбленная Любовь Толкалина показала магические танцы на берегу океана
фото из открытых источников

41-летняя Любовь Толкалина наслаждается отдыхом в Индии. Слухи о романе с ведущим Джоном Уорреном вынудили актрису занервничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина в последнее время предалась поэтическому настроению, публикуя стихи о взаимоотношениях людей. Актриса отдыхает вместе с дочерью Марией Кончаловской в Индии. Она часто публикует красивые снимки, совместные занятий йогой.

Любовь поделилась со своими поклонниками видео, на котором она танцует на песке на фоне бесконечного океана. «А мы все охотимся...» - подписала она ролик. В развевающемся парео под музыку волн и ветра она станцевала босиком на песке. Стройная фигура, цветущий вид и красивые движения актрисы привели в восторг ее фолловеров, которые завалили Толкалину комплиментами.

Звезда отдыхает в небольшой деревушке Гокарна, что по ее словам переводится как ухо коровы. Парнокопытных здесь, действительно, много, и Толкалина часто делится снимками с этим священным для индийцев животным. Она рассказала, что в этом месте собираются миллионы паломников, поскольку здесь, по приданию, Шива «проявил себя миру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом актриса упорно отказывается комментировать слухи о своем романе с ведущим программы «Поедим, поедим» Джоном Уорреном. Она опубликовала гневный пост в ответ на эти разговоры, закрыв под ним комментарии. «Ведь ни капли сомнения в формулировке... И ведь нигде не закралась мысль, что если бы хотели рассказать — рассказали бы», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Толкалину и Уоррена рассекретили по их постам в соцсети. 14 февраля они обнародовали практически идентичные снимки переплетенных рук, поздравив всех с Днем влюбленных. Вместе они отдохнули в Сочи. И у Джона, и у Любови появился снимок с цветущей мимозой. Джон отметил, что он счастлив общаться с такой красивой и талантливой женщиной. А вот Толкалина не готова делать свою личную жизнь публичной, чаще публикуя фото с дочерью.