Орландо Блум оказался в неловкой ситуации, когда делал предложение Кэти Перри

Орландо Блум оказался в неловкой ситуации, когда делал предложение Кэти Перри
Фото и видео: GettyImages, Legion-Media, соцсети

42-летний Орландо Блум (Orlando Bloom) сделал предложение 34-летней Кэти Перри (Katy Perry) в День святого Валентина. Певица поделилась подробностями помолвки с актером на шоу Джимми Киммела.

Нажми и смотри

По словам Кэти, она догадывалась, что Орландо собирается подарить ей кольцо. Но артистка не ожидала, что ее возлюбленный сделает это так оригинально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Мы провели романтичный вечер вдвоем, а потом собирались на выставку, но вдруг он приводит меня к вертолету. Мы садимся и куда-то летим. В кабине стоит шампанское, бокалы... Он достает из кармана записку и дает ее мне. Это был вроде как отвлекающий маневр», — рассказала Перри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но затем что-то пошло не так. Актер хотел незаметно достать коробочку с кольцом, но она застряла в кармане пиджака. «Он еле вытащил коробку: карман был порван, а бутылка шампанского, оказавшаяся в тот момент под его локтем, разлетелась на осколки по всему полу», — сказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После этого влюбленные приземлились на крышу здания в центре Лос-Анджелеса, где их ждали близкие. «Тогда он и сделал мне предложение», — призналась Кэти.

Ранее мать певицы опубликовала фотографию пары с надписью: «Смотрите, кто обручился». На снимке Перри и Блум стоят под аркой в форме сердца. Вскоре артистка показала винтажное кольцо с большим розовым бриллиантом. Звездная пара пока не решила, когда состоится свадьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кэти проговорилась о помолвке с Орландо еще прошлой весной. Поклонники долго не могли понять, в каких отношениях состоят знаменитости. Они начали встречаться в 2016 году, расстались в феврале 2017-го, но папарацци неоднократно ловили их вместе.