Ольга Бузова показала фото со свадьбы Доминика Джокера и Кати Кокориной

Ольга Бузова показала фото со свадьбы Доминика Джокера и Кати Кокориной
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летний выпускник «Фабрики звезд – 4» Доминик Джокер женился на своей избраннице – 31-летней участнице шоу «Голос» Кате Кокориной. Влюбленные расписались две недели назад, но устроили торжество лишь в конце февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей на свадьбе было много звезд. Так, молодоженов поздравила 33-летняя Ольга Бузова. Артистка вспомнила, что выходила замуж за Дмитрия Тарасова в том же ресторане, где пара устроила праздник.

фото из открытых источников

«Когда-то в этом месте была моя свадьба... Доминик, ты был желанным гостем, ты пел для нас, и мы были очень рады, что ты разделил тогда с нами наш праздник. И вот сегодня я у тебя на свадьбе... Меня переполняют эмоции! Доминик, Катя, ваши сердца стучат в унисон, это чувствуется на расстоянии! Будьте в этом состоянии вечно», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузовой не удалось поймать букет невесты. Ольга на выложенном видео матерится, жалуясь, что ее букет достался кому-то другому. После развода с Тарасовым певица так и не встретила свою любовь, а участие в проекте «Замуж за Бузову» закончилось для нее разочарованием. Ранее она заявила, что усыновит ребенка из детдома, если не родит до 35 лет.

Нажми и смотри

Доминик Джокер и Катя Кокорина встречались пять лет. Они познакомились в 2013 году на кастинге шоу «Битва хоров». Доминик был наставником команды, а Катя — участницей проекта. В декабре артисты выпустили новогодний клип о влюбленных.

Этот брак стал вторым для певца и продюсера. В 2006 году он женился на Альбине Бреславской, которая родила от него двоих сыновей. В 2015 году супруги разошлись.