Новая участница группы Serebro рассказала, как Максим Фадеев перевернул ее жизнь

22-летняя Марианна Кочурова, новая участница группы Serebro, опубликовала пост на странице коллектива в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее профиль принадлежал бывшей солистке Кате Кищук. Девушка рассказала о своем прошлом.
Новая участница группы Serebro рассказала, как Максим Фадеев перевернул ее жизнь
фото из открытых источников

22-летняя Марианна Кочурова, новая участница группы Serebro, опубликовала пост на странице коллектива в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее профиль принадлежал бывшей солистке Кате Кищук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала о своем прошлом. «Моя жизнь была довольно стабильна — я училась в ГИТИСе, играла свои полюбившиеся роли в учебном театре и планировала свои дела по окончанию универа», — поделилась Марианна. Она призналась, что музыка всегда ее сопровождала, а карьера певицы была детской мечтой.

фото из открытых источников

По словам артистки, она ничего не ждала от кастинга. Кочурова была уверена, что «каждый будет на своём месте при любых обстоятельствах». При этом ожидание результатов было для девушки невыносимым. Марианна встала перед выбором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я осознала для себя, что театр театром, но музыку оставлять нельзя... И тут звонок из MALFA. Это был вечер 12 февраля, а вечером 13 приехала в офис. Максим Александрович задал мне вопрос: "да или нет?" Что в этот момент я чувствовала? Мне было страшно. Я понимала, что своим ответом я меняю жизнь не только свою, но и людей вокруг себя! И я ответила "ДА"!» — рассказала певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка попросила подписчиков не ждать от группы того, что делали предыдущие составы, и не сравнивать их. «Просто дайте нам возможность осуществить то новое, что каждый из нас принёс вместе с собой», — заключила Марианна.

Продюсер представил обновленное Serebro в феврале. Участницами популярного женского коллектива стали Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова. В Сети появились интересные подробности о девушках.

Недавно стало известно, что 25-летняя Катя Кищук больше не является артисткой лейбла Максима Фадеева. Экс-участницу группы попросили удалить все фотографии из ее рабочего профиля и передать страницу новым солисткам.