Назвали самые дорогие выходы в свет расточительной Меган Маркл

Назвали самые дорогие выходы в свет расточительной Меган Маркл
GettyImages

37-летняя супруга принца Гарри тратит огромные средства на гардероб. На каждый свой выход Меган Маркл подбирает новые наряды, некоторые из которых стоят целое состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты отметили, что вместе с ростом животика с геометрической прогрессией растут и траты Меган Маркл на гардероб. Если раньше она могла прийти на мероприятие в простеньком платье от бюджетного бренда, то сейчас она выбирает очень дорогую и люксовую одежду.

Самым дорогим ее выходом в свет назвали визит к британскому послу в Марокко. На торжественный прием Меган пришла в шикарнейшем платье от Dior. Вместе с аксессуарами и обувью стоимость образа составила 90 тысяч фунтов стерлингов (около 8 миллионов рублей).

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним сверхдорогим нарядом Меган отличилась 19 ноября на ежегодном благотворительном концерте The Royal Variety Performance. В лондонском театре «Палладиум» она появилась в черно-белом топе с пайетками и юбке от британского дизайнера Safiyaa и бриллиантовыми серьгами Maison Birks. Наряд обошелся в £1556, украшение в £5250. В итоге выход в свет стоил около 7 тысяч фунтов (590 тысяч рублей).

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошный выход Маркл произошел и 25 декабря. На рождественскую службу королевской семьи в Сандрингеме она пришла в наряде от Виктории Бекхэм. Платье обошлось в £1728. Вместе с серьгами и шляпкой звездный выход оценили в £5541 (около полумиллиона рублей).

Последнюю поездку герцогов Суссекских в Марокко вообще назвали самой расточительной. За три дня Меган Маркл сменила множество нарядов. Помимо упомянутого платья Dior на приеме в консульстве она продемонстрировала еще нескольких роскошных образов. В аэропорту Меган предстала в шикарном красном платье-пальто от Valentino. Образ дополнили сумочка того же бренда и классические лодочки Dior.

Fotobank / Getty Images

На прием к королю Мохаммеду VI супруга принца Гарри пришла в платье из коллекции Carolina Herrera стоимостью 3222 фунта стерлингов (около 280 тысяч рублей).

Fotobank / Getty Images