Наталья Водянова пришла на показ Dior в Париже с младшей сестрой

Наталья Водянова пришла на показ Dior в Париже с младшей сестрой
Фото и видео: GettyImages, Legion-Media, фото из открытых источников

В Париже два дня назад стартовала Неделя моды. 26 февраля в Музее Родена состоялся показ Dior. С осенне-зимней коллекцией бренда познакомились многие звезды.

Нажми и смотри

36-летняя Наталья Водянова (Natalia Vodianova) пришла на модное мероприятие вместе с возлюбленным, 41-летним французским бизнесменом Антуаном Арно. Российская супермодель выбрала для выхода пудровое платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Компанию Наталье также составила ее 22-летняя сестра Кристина Кусакина. Поклонники оценили их весенние образы. «Красивые», «Как тепло в Париже!», «Потрясающие», «Какие платья!», «Я думала, это Джиджи Хадид», «Вы прекрасные!» — пишут в комментариях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Водяновой есть еще 30-летняя сестра Оксана, которая родилась с особенностями развития. Модель неоднократно рассказывала о своей родственнице.

фото из открытых источников

Не пропустила событие и 28-летняя Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). Голливудская актриса пришла в строгом сером платье. Она не стала прятать от фотографов помолвочное кольцо. Ранее представитель Лоуренс подтвердил ее помолвку с 34-летним директором галереи Куком Маруни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

26-летняя Кара Делевинь (Cara Delevingne) удивила гостей показа нежным образом. Актриса появилась в платье розового цвета и заплела волосы в косу. Недавно в Сети появился трейлер фильма «Ее запах» с участием звезды.

Legion-Media