Кендалл Дженнер показала точеную фигуру на провокационном фото

Кендалл Дженнер показала точеную фигуру на провокационном фото
фото из открытых источников

23-летняя модель в оригинальном черном купальнике сделала откровенную фотосъемку. Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) восхитила поклонников точеной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертая дочь Крис Дженнер строит не менее успешную карьеру, чем ее сестры. Кендалл Дженнер участвует в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и блещет на подиумах. Обладательница длинных ног и сексуальной фигуры считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Кендалл сотрудничает с мировыми брендами, а ее рекламные контракты порой вызывают легкое чувство зависти даже у ее знаменитых сестер. Сегодня модель опубликовала очередное фото из стильной фотосессии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке модель предстала в оригинальном купальнике total black: трусики с высокой посадкой и топ в виде узкой полоски ткани. «Просто легкое растяжение. В восторге от того, что могу поделиться своей последней работой», — сообщила Кендалл Дженнер.

Съемка была затеяна ради стильных босоножек на каблуке от известного производителя. Но многие поклонники посчитали, что умопомрачительный вид Кендалл в купальнике отвлек внимание от ее обуви.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, которая и в работе, и при звездных выходах не отличается ложной скромностью, вновь похвасталась идеальной фигурой, чем традиционно вызвала восхищение у фолловеров. За короткое время провокационный снимок собрал около миллиона лайков и многочисленные комментарии.

Ранее сообщалось, что на вечеринку в честь «Оскара» Кендалл пришла в настолько откровенном платье, что удивила даже повидавших всякого голливудских коллег. Некоторые едва не свернули шею, пытаясь рассмотреть модель.