18+

Эротизм Анны Седоковой в образе кролика Playboy удивил поклонников

Анна Седокова любит экспериментировать с провокационными снимками. Сегодня ее образ восхитил фанатов своим эротизмом — 36-летняя певица снялась в роли кролика Playboy. Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она стоит в расслабленной позе у панорамного окна.
Эротизм Анны Седоковой в образе кролика Playboy удивил поклонников
фото из открытых источников

Анна Седокова любит экспериментировать с провокационными снимками. Сегодня ее образ восхитил фанатов своим эротизмом — 36-летняя певица снялась в роли кролика Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она стоит в расслабленной позе у панорамного окна. Из одежды на Анне только пиджак, нижнее белье и кружевные чулки. Ее голову украшают кокетливые кроличьи ушки. «Настроение дня», — подписала снимок Седокова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, из последних это самое крутое фото!», «Анюта, ну вы даете жару!», «Вот это я понимаю — зайчик так зайчик», «Песня Филиппа Киркорова "Зайка моя" теперь до конца дня из головы не уйдет», — оценили снимок фолловеры.

Впрочем, некоторым из них образ показался излишне вызывающим. Им не понравилась открытая грудь и эротичный жест певицы. А несколько подписчиков даже не заметили, что она одета в боди телесного цвета. «Аня, вы и в одежде красивая, честно», «Можно было бы и поскромнее», «Анна, вы в трусах? Что-то не заметно. А так горячо, конечно. И смело. Я бы так не смогла», — пишут они.

фото из открытых источников

Накануне певица выкладывала у себя в профиле другой провокационный образ – в ярко-красном сексуальном наряде.