Принц Гарри пригласил на свадьбу своих бывших девушек

Rex/Fotodom

В британской королевской семье полным ходом идет подготовка к свадьбе принца Гарри (Prince Harry) и бывшей актрисы Меган Маркл (Meghan Markle). Торжество состоится 19 мая в 12 часов дня по лондонскому времени. Влюбленных обвенчают в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. По слухам, невеста принца пойдет к алтарю в платье от израильского дизайнера Инбаль Дрор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Меган определяется с подвенечным нарядом, стало известно, что Гарри включил в список гостей двух своих бывших подружек: Челси Дэви (Chelsy Davy) и Крессиду Бонас (Cressida Bonas). Близкий друг королевской семьи рассказал изданию Daily Mail, что принц поддерживает дружеские отношения с девушками. «После расставания между молодыми людьми не возникало никаких споров. Они все еще отлично ладят. Я не думаю, что Меган будет возражать их присутствию на свадьбе», — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2010 году Гарри расстался с Челси после семилетнего романа. Во время их отношений в прессе часто появлялись слухи о помолвке, а поклонники королевской семьи были уверены, что принц сделает предложение. С Крессидой будущий супруг Меган Маркл встречался два года.

По словам Гарри, он сохранил прекрасные отношения с обеими девушками. Также он считает, что Меган не будет против их появления на торжественной церемонии.

К слову, бывший муж Меган Тревор Энгельсон, вероятнее всего, не будет приглашен на свадебную церемонию. Напомним, их брак распался в 2013 году после девяти лет отношений.