Не отличить: принцесса Шарлотта — точная копия принцессы Дианы на детских фото

В январе Кенсингтонский дворец представил новые официальные портреты принцессы Шарлотты, которая пошла в детский сад. Поклонники королевской семьи долго гадали, на кого малышка похожа: на Кейт Миддлтон или на принца Уильяма. Теперь ответ найдет, и, как оказалось, малышка похожа не на родителей, а на бабушку — принцессу Диану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года, в двадцатую годовщину гибели Дианы в автокатастрофе, близкие принцессы и жители Великобритании почтили ее память. В честь Леди Ди открыли новые парки в Лондоне, дизайнеры создали посвященные ей коллекции, а фотобанки подняли архивы с редкими снимками матери принцев Уильяма и Гарри. В том числе в Сети оказались редкие детские фото принцессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков тогда еще Диана Спенсер позирует в пальто. И она очень похожа на принцессу Шарлотту на карточках из детского сада. Их объединяет не только похожий наряд, но и прическа, цвет волос и, главное, черты лица. У девочек практически идентичные форма носа, разрез глаз и губы.

Наталия Иванова
Наталия Иванова 26 Марта 2018, 14:34
Даже близко никакого сходства с Дианой у нее нет.
Гримма Гримма
Гримма Гримма 18 Марта 2018, 21:46
Шарлотта копия бабушки Елизаветы, нос, рот, глаза - бабушкины.
Rozalija Sibgatullina
Rozalija Sibgatullina 05 Марта 2018, 14:57
Шарлота, копия своей прабабушки королевы Англии. Ни нос, ни разрез глаз не похожи на леди Диану ! Автору статьи наверно очки нужны.