Джиджи Хадид и модель с витилиго Винни Харлоу на показе Tommy Hilfiger в Милане

Rex/Fotodom

В Милане завершилась Неделя моды, а финальным показом стало шоу TommyNow Drive американского бренда Tommy Hilfiger. Дизайнер и основатель компании Томми Хилфигер вдохновился автогонками, поэтому подиум был выполнен в виде трассы, а по бокам были установлены автомобильные шины и настоящий гоночный болид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездой шоу стала 22-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid), которая четвертый год сотрудничает с брендом. Муза дизайнера открыла показ вместе с Томми Хилфигером, представив яркий наряд с принтом в стиле «Формулы-1»: легкую юбку в пол и асимметричный черно-белый топ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй наряд Джиджи – яркие кожаные штаны с наколенниками, как у автогонщиков, короткая футболка и черно-белый чокер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на подиуме появилась 23-летняя Винни Харлоу (Winnie Harlow). Девушка родилась с витилиго, нарушением пигментации кожи, и это отличие делает ее одной из самых востребованных моделей на сегодня. Винни представила несколько нарядов: короткую кожаную куртку, напоминающую бомбер пилотов болидов, короткий топ и широкие серые спортивные штаны. Также модель позировала в легком костюме с принтом в виде черно-белой «шахматки» и длинном белом плаще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так как дизайнер представил не только женскую, но и мужскую коллекции одежды и обуви, в показе участвовали сестра Джиджи Белла, их брат Анвар и «самый красивый преступник» Джереми Микс. Модели позировали в ярко-красных свитшотах, шортах с принтом, асимметричных юбках и автомобильных шлемах.