Снова одна: Скарлетт Йоханссон пришла на «Оскар 2017» без мужа

Снова одна: Скарлетт Йоханссон пришла на «Оскар 2017» без мужа
EastNews

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась 89-я церемонию вручения премий Американской киноакадемии «Оскар-2017». Голливудская актриса Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) появилась на красной ковровой дорожке одна, после того как месяц назад объявила о разрыве отношений с мужем. Актриса выбрала платье в пол нежно-розового цвета Azzedine Alaia. Наряд подчеркивал не только ее фигуру, но и демонстрировал некоторые татуировки. Скарлетт решила оголить руки и сделала акцент на зоне декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

В конце января в западных СМИ появилась информация о том, что 32-летняя Скарлетт Йоханссон рассталась со своим вторым супругом, 33-летним французским журналистом Роменом Дориаком. Как известно, инициатором разрыва стала сама актриса.

EastNews
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность сомневалась в разрыве звездной пары, но недавнее интервью Скарлетт Йоханссон на eonline.com прояснило ситуацию. Скарлетт подтвердила разрыв и рассказала, что не готова к моногамии: «Вообще-то, я нахожу саму идею брака очень романтичной. Но беда в том, что я не чувствую себя склонной к моногамии. Более того, я не думаю, что ограничиваться только одним партнером естественно для человека. Чтобы сохранять такой статус, нужно много и упорно работать над собой!»

Ромен и Скарлетт собираются переехать в Америку, чтобы вместе ухаживать за дочкой, там же они хотят отправить малышку Роуз в детский сад.

И все же на красной дорожке главной кинопремии года царила любовь и романтика. Посмотрите на самые красивые звездные пары «Оскара 2017».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победители «Оскара 2017» уже на сайте!

Аня Митякова
Аня Митякова 01 Марта 2017, 12:29
Гудвин похудела. Некоторым девушкам очень не идет полнота. Снежка умничка)