Преобразившаяся Олеся Малибу заступилась за жертву насилия Диану Шурыгину

Преобразившаяся Олеся Малибу заступилась за жертву насилия Диану Шурыгину
фото из открытых источников

Недавно героиней шоу «Пусть говорят» на Первом канале снова стала 17-летняя Диана Шурыгина. Ранее девушка обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, который сейчас отбывает срок в колонии строгого режима. На этот раз молодой человек рассказал свою версию случившегося. Сергей не считает себя виновным и утверждает, что девушка сама инициировала секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще после первого выпуска шоу, который вышел в эфир 31 января, Диана подверглась нападкам. Многие уверены, что Сергей стал жертвой расчетливой Шурыгиной, и устроили ей травлю. На сторону девушки встала Олеся Малибу, которая недавно изменилась до неузнаваемости.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Посмотрела все выпуски "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной. Кто не "ужирался в хламину" в 15–16 лет? Я бухала в этом возрасте, но в компании друзей с моего района и порой вела себя просто неадекватно. Как бы Диана себя ни вела, этот Семёнов не имел права е**** её. Больше всего меня возмутило то, что эти парни просто по-скотски поступили, думали, что они плейбои и их все хотят? Решили на авось присунуть, а бесплатный сыр где бывает? Правильно, там, где эти ребята сейчас отбывают. Мораль сей басни такова: халявы не бывает, не подмажешь — не получишь, бесплатного сыра не существует! Так-то в кулачок либо ищите шалав по 500 рублей, своего уровня, юзеры вы мои, засирающие Дианку», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Олеся (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
фото из открытых источников

Напомним, Олеся Малибу (Кожевникова) прославилась несколько лет назад благодаря своему эпатажному имиджу блондинки с огромным бюстом и пухлыми губами. Олеся была героиней многих телепроектов: «Дом-2», «Давай поженимся!» и других. Внешность Малибу много раз подвергалась критике. Блондинку называли жертвой пластики и советовали вернуть себе естественный вид.

vk.com/id161640001

Сейчас Олеся выглядит как совершенно другой человек: девушка изменила цвет волос, избавилась от безвкусных нарядов, нелепого макияжа, а главное — уменьшила губы. Олеся участвует в проекте телеканала «Пятница» «Инстаграмщицы».