«Поседевшую» жену миллиардера Ксению Дели сравнили с Карлом Лагерфельдом

Fotodom / Rex Features / instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

С тех пор как 26-летняя модель Ксения Дели вышла замуж за 62-летнего египетского олигарха Оссаму Фати Раба Аль-Шарифа, она не устает будоражить воображение поклонников хроникой своей роскошной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксения не просто порадовала новыми фотографиями, но и удивила своим новым образом. Ксения предстала с «седыми» волосами и прокомментировала: «Обязательно нужно экспериментировать с волосами. Это прекрасный аксессуар, с которым можно побаловаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отнеслись к внешнему виду модели: «Зачем? Ужасный цвет», «Мне не нравится, да и тебе не идет», «Ого, потрясение», «Волосы — просто бомба». Были и те, кто сравнил молодую модель с известным модельером, что вряд ли можно принять за комплимент: «Похожа на Карла Лагерфельда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, до египетского миллиардера красотка встречалась с Егором Кридом. Впрочем, девушка долго не горевала в одиночестве и вскоре после расставания с музыкантом закрутила роман с бизнесменом. После свадьбы молодожены отправились в путешествие, подробностями которого Ксения с удовольствием делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ксения стала знаменитой благодаря съемкам в клипе Джастина Бибера на песню What Do You Mean? Ходили слухи, что у них даже был роман, но на публике вместе их так и не видели.

Irina Drobysheva
Irina Drobysheva 04 Марта 2017, 17:00
Я уверена, вы его даже не видели
Irina Drobysheva
Irina Drobysheva 04 Марта 2017, 16:59
Почему с мумией?! Он тридцатилетнему конкуренцию составит, не плохую!
Ольга Павлова
Ольга Павлова 03 Марта 2017, 16:52
На что только не пойдут некоторые девки ради денег! Даже спать с мумией((( "прекрасный аксессуар" у них в другом месте)))