Это война: Мерил Стрип обвинила Карла Лагерфельда в клевете

Это война: Мерил Стрип обвинила Карла Лагерфельда в клевете
EastNews

Не успел разгореться скандал с Мерил Стрип и Карлом Лагерфельдом, как ссора звезд переросла буквально в боевые действия! Карл обвинил Мерил в меркантильности, заявив, что она отказалась от платья Chanel, созданного специально для ее выхода на «Оскаре», в пользу другого модного дома, заплатившего ей за свой наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, маэстро успел забрать свои слова назад, но Мерил этого явно показалось недостаточно. Актриса выступила с ответным обвинением в клевете!

East News

«Карл Лагерфельд, прославленный дизайнер, оклеветал не только меня и моего стилиста, но еще и того знаменитого дизайнера, чье платье я выбрала для "Оскара". Затем эта непроверенная информация разлетелась в СМИ. В общем-то, эта тема стала обсуждаемой во всем мире, дошло даже до того, что мне не следует появляться на премии в этом году, когда я получила уже 20-ю по счету номинацию! Все это делается с целью унизить меня в глазах прессы, коллег и общественности. Я не собираюсь спокойно относиться к этой ситуации, опровержение своих слов от Лагерфельда не было извинением. Он солгал, журналисты раздули эту ложь, а я все еще жду извинений», – поделилась своим видением ситуации актриса с порталом WWD.