17-летней Диане Шурыгиной предложили роль в кино

17-летней Диане Шурыгиной предложили роль в кино
vk.com/id372549115

После нескольких эфиров шоу «Пусть говорят» 17-летняя Диана Шурыгина стала звездой Интернета. Девушка рассказала, что на вечеринке ею воспользовался 21-летней Сергей Семенов, который сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима по статье «Изнасилование». Однако многие не поверили девушке и встали на сторону молодого человека, который отрицает свою вину, заявляя, что Диана сама инициировала секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Шурыгиной устроили травлю в Интернете, однако даже такая популярность приносит свои плоды. Недавно Диане поступило предложение сняться в кино — в концовке криминальной драмы режиссера Юрия Спиридонова «Егор Шилов». Об этом девушка рассказала на своей страничке «ВКонтакте». Шурыгина сообщила, что посмотрела фильм на одном дыхании и теперь думает, стоит ли ей соглашаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на сторону девушки встала Олеся Малибу, которая недавно изменилась до неузнаваемости. Эпатажная звезда заявила, что Сергей сам виноват в том, что нарушил закон.

vk.com/id161640001
Ольга Павлова
Ольга Павлова 06 Марта 2017, 15:08
Здорово у нас теперь раскручивают "звёзд"! Да на "Первом"! ))) Актриса погорелого театра! Кто хоть на грош поверил в её историю, -полный идиот!
Алексей Селезнёв
Алексей Селезнёв 03 Марта 2017, 19:55
Печально осознавать что такая херня твориться у нас в стране!
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 03 Марта 2017, 12:51
она думает сниматься ли в кино )))))) шоу продолжается, дурят народ поди чья нибудь родственница эта жертва то,устроили ей выход в эфир, устроили травлю в инете,а народ то верит аж на два лагеря разбились за и против )))) будущая участница дома -2
Наталья Шашкина
Наталья Шашкина 02 Марта 2017, 15:35
Девочка "переживает групповуху" с довольной улыбкой на фото ? Значит понравилось . Значит в полную меру удовлетворил.
Андрей Романов
Андрей Романов 02 Марта 2017, 12:29
Печально осознавать, что в нашей стране что бы сняться в кино нужно стать конченой шалавой и посадить молодого парня в тюрьму и испортить человеку жизнь......
На Небесах
На Небесах 02 Марта 2017, 07:56
И называться будет, Приключение трех негров в клубе
Лилия Скрябина
Лилия Скрябина 01 Марта 2017, 20:13
VOICE хватить уже пропагандировать ее, тошнит уже от этой поганой лживой морды...фото новые выставляет, разве она похода на жертву изнасилования? Еще и шмотки новые прикупила и на тачке ездит...ппц как ей "плохо"
Галя Скворцова
Галя Скворцова 03 Марта 2017, 21:11
Ломаться уже нечему.
Марина Абросимова
Марина Абросимова 02 Марта 2017, 13:15
Хоть один адекватный человек. И да, Диане удачи, и пусть у неё всё будет хорошо.
Helga Vaas
Helga Vaas 01 Марта 2017, 14:36
сколько же злобы во всех отписавшихся комментаторах. хуже всего то, что большинство отписавшихся здесь - женщины. серьезно думаете, что называя других женщин оскорбительными словами и показывая какие вы НИТАКИЕ, мужики вам ручки целовать будут? смешно. а Диане хочется пожелать удачи в жизни и чтобы она не сломалась под потоками этой жуткой ненависти.
Евгения Twister
Евгения Twister 01 Марта 2017, 10:40
Здорово. Я бы посмотрела фильм с Ди
Лена Снежина
Лена Снежина 01 Марта 2017, 05:32
Ох, надеемся, что вернется. По сути для всех своих "продвиженцев", включая Малахова и режиссера этого, она не более, чем мем, на котором можно хорошо самим пропиариться. Нет им до ЧЕЛОВЕКА Дианы Шурыгиной никакого дела - никому, вообще. Даже если ее олигарх замуж возьмет, она все равно будет только продуктом "на донышке".
Margarita Chernolis
Margarita Chernolis 28 Февраля 2017, 23:20
Ну ничего и к ней вернется. Поломала чужую жизнь, поломают и ее жизнь - шоубиз нереально жесток, она просто этого еще не понимает.
Настя Коржова
Настя Коржова 28 Февраля 2017, 19:26
Тяжело переживает изнасилование, что аж в кино сниматься стала...
Irina Rim
Irina Rim 28 Февраля 2017, 18:57
К одной прости господи присоединилась другая прости господи, защитница....пи пи пи! Больше обсуждать нечего? И как только девке не стыдно прилюдно......это глянишь в моду войдет......что бы стать звездой ....быть изнасилованной....Люди опрмнитесь!
Соломон Вольфрам
Соломон Вольфрам 28 Февраля 2017, 13:00
Всех Шлюх и надо называть " ШУРЫГАМИ " . А "СЕЛИКОНОМОЗГНАЯ" Малибу давно не в моде её ВСЁ!!! Уже перещюпали и перет...... ли !
Светлана Бударина
Светлана Бударина 03 Марта 2017, 14:42
Того же мнения... Смотреть фильмы с этой грязной моральной уродкой... Видать, не катимся, докатились... И малибу ей в помощь.... покажет, в каком борделе больше платят... Фуу, блин!
Ирина Кулькина
Ирина Кулькина 28 Февраля 2017, 11:03
Теперь я точно знаю с участием какой шалавенки я не буду смотреть кино... Куда катимся... ? А малибу это кто ? тетка закачавшая арбузы вместо сисек?
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 28 Февраля 2017, 10:44
А роль через постель, и режиссера скоро посадят.
Ya Netzke
Ya Netzke 28 Февраля 2017, 10:08
Очередная ТП.
Наталья Ананьева
Наталья Ананьева 28 Февраля 2017, 09:51
Ну у нас , кроме такой шалавы и снимать ть похоже некого................
Женя Сайфуллин
Женя Сайфуллин 28 Февраля 2017, 06:01
дали казе бабок , она и сыграла невинную овечку
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 03 Марта 2017, 12:47
а кто полутаджик,кто кавказец??
Maria Kravcova
Maria Kravcova 01 Марта 2017, 23:42
POLINARY, она такая же шалава, как и эти ДВОЕ(на самом деле, а не один) полутаджик и кавказец, которые не побрезговали с первой встречной распутного вида(с их слов), да по очереди ... И свидетельства ее не опровергнуты и не доказаны публичным детектором лжи
Polinary Li
Polinary Li 28 Февраля 2017, 05:59
Да тут понятно, что это она инициировала секс. Как такой шалаве роль можно всерьёз предлагать? Мне кажется, что над ней опять подшутили, так как она прекрасно сыграла роль распущенной девки в первом выпуске программы, а во втором и третьем выпуске была невинной овечкой.
Мария
Мария 27 Февраля 2017, 22:35
Кто это ???