Начало конца: Ким Кардашьян и Канье Уэст продали дом своей мечты — разводу быть?

Начало конца: Ким Кардашьян и Канье Уэст продали дом своей мечты — разводу быть?
East News

В последнее время становится все сложнее понять, что же происходит в семье Кардашьян-Уэст. Поговаривают, что выходки Канье (Kanye West) по-настоящему злят Ким (Kim Kardashian), и семья уже на грани развода. А недавно произошло и вовсе странное событие: супруги продали дом своей мечты, реконструкцией которого занимались 3 года. Ремонт дома обошелся даже дороже, чем покупка. При этом продан он был по цене ниже рыночной.

Поклонники пары в недоумении: значит ли это, что финансовые дела супругов настолько плохи или же пара в самом деле собирается разводиться? С момента начала ремонта дома Ким и Канье, а теперь ещё и двое их маленьких детей Норт и Сэйнт живут в доме Крис Дженнер, матери Ким. У звездных супругов есть еще один дом, который сейчас также находится в ремонте, на улице они не окажутся. Но их поступок все равно выглядит странно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американские СМИ сообщают, что Кардашьян и Уэст продали дом за 18 миллионов долларов, хотя изначально цена его была озвучена в 20 миллионов. Продажа состоялась тайно, на рынке недвижимости никто и не знал о планах знаменитостей.

Инсайдеры рассказывают, что сейчас у Ким и Канье не лучшие времена в отношениях. Якобы пара даже подумывает о разводе. Сами они никаких заявлений по поводу разрыва не делали, однако теледива перестала носить обручальное кольцо с внушительным бриллиантом, без которого обычно не выходит из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ссоры начались после того, как Канье начал писать в Twitter бывшей девушке, актрисе Эмбер Роуз, грубые сообщения. Та в свою очередь дала интервью журналистам, в котором рассказала, что Уэст просто до сих пор не может ее забыть и поэтому не дает ей покоя. Инсайдеры рассказали журналистам, что после этого инцидента Ким ощущала себя подавленной и оскорбленной и неделю не пускала супруга домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже знаменитости помирились, однако у Канье Уэста случился нервный срыв. Артист совершает поступки, которые мало кто может объяснить: публично называет певицу Тейлор Свифт «стервой», отзывает свой альбом из iTunes, сравнивает себя с историческими деятелями и просит у основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марка Цукерберга многомиллионную сумму, чтобы сделать жизнь лучше.