«Мужчины в приятном шоке!»: Волочкова сделала идеальный для интима «вертолетик»

«Мужчины в приятном шоке!»: Волочкова сделала идеальный для интима «вертолетик»
PersonaStars, фото из открытых источников

46-летняя балерина побывала в тренажерном зале. Анастасия Волочкова продемонстрировала удивительную растяжку перед посетителями спортивного центра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица после курортного отдыха вернулась к работе. Звезда надела облегающий черно-красный костюм и отправилась на тренировку. Анастасия увидела в зале мужчин, которые играли в настольный теннис и боксировали. Артистка попыталась привлечь их внимание. Однако желающих позировать на камеру не оказалось.

«Миша, ну помаши рукой, пожалуйста! Вместе в такой компании веселее. От такого серьезного занятия мужчин отвлечь невозможно», — посетовала балерина. После этого она легла на коврик для фитнеса и принялась совершенствовать растяжку.

Нажми и смотри

Волочкова сделала акробатическую фигуру «вертолет», которую считает эротичной. Она заверила, что у пластического тела огромные возможности во время занятий сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем бывшая прима Большого театра показала упражнение для бедер и ног. Анастасия пояснила, что его показал на Мальдивах ее новый бойфренд Сергей Кузнецов. «Сейчас посмотрим без его руководства, получится у меня или нет», — отметила она.

Волочкова вскоре вернулась к поперечному шпагату. «Вот это более свойственное мне упражнение», — со смехом сказала балерина.

Вернувшись домой, Анастасия сделала вертикальный шпагат. «Вечерний экзерсис», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова показала вертикальный шпагат
Анастасия Волочкова показала вертикальный шпагат
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-избранница бизнесмена Игоря Вдовина примерила красный бюстгальтер и черное боди. Анастасия позировала в холле своего особняка. Она взяла на руки любимого кота Риччи, который заменил умершего питомца Лакки.

Балерина примерила пикантное боди
Балерина примерила пикантное боди
фото из открытых источников

Поклонники Волочковой эмоционально оценили ее новый перформанс. «А что вы никогда левую ногу в шпагате не поднимаете? Всегда только правая», «Прекрасно, а левой ногой сможете экзерснуть?», «Мужчины в приятном шоке!», «Прикольно, порадовали посетителей», «Слышала, вы замуж выходите. Мои поздравления», «Настя в своем репертуаре. Всё внимание – только ей», — прокомментировали фолловеры.

Тебя нравятся шпагаты Анастасии Волочковой?
Да
Нет

Анастасия придерживается строгой диеты и не позволяет себе расслабиться. Пищевые привычки у нее выработались с детства. Она в 9-летнем возрасте поступила в балетное училище и отказалась от жирной и калорийной еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было ужасно. Там была еда, которую я не ела совсем. Я ела всё очень легкое: салатные листья, овощи и ягодки. Мама мне все восемь лет моего обучения готовила котлеты овощные из кабачков, морковки, капусты и некалорийных ингредиентов. Я в столовую потом вообще не ходила. Еду, которую подавали, я не могла есть, хотя другие девочки-балерины там трапезничали. У меня была мечта — стать балериной. Я даже научилась преодолевать чувство голода и по сей день обладаю таким даром, который есть не у всех», — цитирует Волочкову «Вечерняя Москва».

Анастасия встречается с управляющим банным комплексом Сергеем Кузнецовым. Их задержала полиция из-за скандала на борту лайнера.

Танцовщица привлекла внимание мужчин своей растяжкой
Танцовщица привлекла внимание мужчин своей растяжкой
Legion-media

Балерине сообщили, что у возлюбленного криминальное прошлое. Сергея разыскивают по обвинению в грабеже. Анастасия защитила жениха. Она напомнила о своих ошибках.