«Мой купальник всех пленил! Я босая на снегу!»: Виктория Боня зажгла в Куршевеле

«Мой купальник всех пленил! Я босая на снегу!»: Виктория Боня зажгла в Куршевеле
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня показала откровенное видео, сделанное на курорте. Телезвезда предстала в стильном купальнике, подчеркнувшем ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отдыхает на горнолыжном курорте в Куршевеле, который особенно популярен в этом году у звезд российского шоу-бизнеса. Еще недавно здесь зажигали Ольга Бузова и Клава Кока. Теперь Виктория показала, как она умеет веселиться.

Экс-участница «Дома-2» каждый раз придумывает себе новые развлечения. «В горах ощущаешь себя иначе, чем где бы то ни было. Утром я загораю на солнце, в обед катаюсь на лыжах, а вечером на коньках», — рассказала Боня.

Телезвезда накануне устроила дерзкий перформанс — прокатилась на лыжах в купальнике. Видео с очаровательной экстремалкой взорвало Сеть. После смелого эксперимента Виктория отправилась в баню. Там ей в голову пришла еще одна идея – прыгнуть в сугроб.

Нажми и смотри

Участница шоу «Звезды в Африке» вышла из сауны в белоснежном купальнике Chanel и с полотенцем на голове. «Ну что, в снег прыгаем или нет?» — задумалась звезда. Боня всё же не решилась нырнуть в сугроб, зато прошлась по снегу без обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас прогуляюсь босиком по снегу! Вау, как это круто и не холодно!» — заявила телеведущая, после чего вернулась в тепло. Виктория вальяжно устроилась на шезлонге и расслаблялась. «Мой купальник Chanel всех пленил. Ему уже пять-шесть лет. Такой уже вряд ли можно купить», — сообщила телезвезда.

На этом озорные выходки Виктории не закончились. Блогерша устроила зажигательные танцы в ванной. Она прикрылась полотенцем и дурачилась перед зеркалом под музыку. «Кто-нибудь из вас танцует в ванной, как я? Когда просто прет от жизни!» — заявила Боня. Вскоре модель отправится в Италию, где продолжит отдыхать и наслаждаться жизнью.

Нажми и смотри

На горнолыжном курорте также отдохнули рэпер Мот с женой и сыном. Вернувшись домой, супруги поняли, что заболели коронавирусом. Избранница музыканта рассказала о неприятных последствиях болезни.