«Худоба Лолиты нездоровая»: бывший муж звезды оценил ее изменившуюся фигуру

«Худоба Лолиты нездоровая»: бывший муж звезды оценил ее изменившуюся фигуру
Legion-Media

58-летняя певица после развода с тренером по сквошу совершила кардинальное преображение. Дмитрий Иванов уверен, что Лолита Милявская прибегла к опасным и экстремальным способам быстрой коррекции веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда наслаждается своим новым телом и с удовольствием демонстрирует фигуру в купальниках. Поклонники Лолиты отмечают, что после развода с Дмитрием Ивановым она не только похудела, но и помолодела.

Бывший муж артистки уверен, что она использовала нетрадиционные методы похудения, опасные для организма. «Люди, которые достигают такого состояния, не говорят о том, как они достигают его. Я считаю, что это нездоровая история», — высказался Дмитрий Иванов.

Милявская в браке с молодым мужем страдала из-за проблем с лишним весом. Дмитрий уверяет, что не раз пытался заставить звездную супругу заняться собой, но его усилия оказались напрасными. «Я на самом деле за здоровый образ жизни. Я профессионально играю в сквош. Я 20 лет нахожусь в одной и той же форме. Я много раз направлял ее на анализы, к докторам, на спорт», — сообщил Иванов в студии ток-шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Дмитрий Борисов иронично отметил, что его тезка говорит как обиженный бывший муж. Тот заверил, что у него не осталось негативных эмоций после развода с исполнительницей хита «На "Титанике"». «Это хорошо, что Лолита похудела. Но, на мой взгляд, это не совсем здоровая худоба. Поскольку я прожил с человеком 10 лет, то знаю немножко конституцию ее тела», — парировал мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Иванов оценил преображение Лолиты Милявской
Дмитрий Иванов оценил преображение Лолиты Милявской
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Милявская уверяет, что худела она безопасно в течение года под присмотром специалиста. «Никаких ниток не вставляла, желудок не отрезала, липосакцию не делала. Лучше записаться к эндокринологу и починить всё, включая задницу, а особенно мозги», — сообщила телезвезда.

Кому ты веришь?
Дмитрию
Лолите

В студии шоу появился комик Александр Морозов. 48-летний артист «Аншлага» и «Кривого зеркала» удивил поклонников тем, что похудел почти в два раза. Еще два года назад его вес составлял 140 килограммов, сейчас он весит 74. В общей сложности Александр сбросил 66 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был как хряк. А теперь я иногда смотрю на себя в зеркало по утрам и шарахаюсь. Есть какой-то психологический перелом. Я его еще не прошел. Я к себе новому еще не привык. Мама у меня старенькая. Она иногда меня не узнает - говорит, как чужой мужик», — высказался юморист.

Александр Морозов сбросил 66 килограммов
Александр Морозов сбросил 66 килограммов
фото из открытых источников

Актер не стал скрывать, что сделал гастрошунтирование - то есть ему хирургическим путем уменьшили объем желудка. «Я ленивый человек, не хотел менять кардинально свои привычки и образ жизни. Я всё это проходил. Терял 27 килограммов за два месяца, но потом диета прекращалась – и всё возвращалось», — признался Александр.

Сейчас Морозов не сбрасывает вес, он даже стал потихоньку возвращать потерянное. Это связано с его работой. Продюсеры говорят, что теперь ему можно играть только вампиров. Кроме того, подопечный Евгения Петросяна сделал пластику лица, чтобы убрать лишние складки.