«Его долги упали на мою голову»: Ольга Кабо рассказала о разводе с Разгуляевым

«Его долги упали на мою голову»: Ольга Кабо рассказала о разводе с Разгуляевым
PersonaStars

Актриса впервые откровенно рассказала о причинах расставания со вторым мужем, 61-летним Николаем Разгуляевым. 53-летняя Ольга Кабо призналась, что перестала ему доверять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Салон красоты» прожила с бизнесменом 12 лет. У бывших супругов есть 9-летний сын Виктор. Николай также воспитывал как родную 24-летнюю Татьяну – дочь Ольги от первого брака. Многие друзья звездной пары предполагали, что причиной разрыва послужили измены Разгуляева и его проблемы с бизнесом.

Ольга призналась, что брак развалился еще в 2016 году. По словам актрисы, они с мужем перестали вести откровенные разговоры и постепенно начали отдаляться друг от друга. Уже тогда Кабо и Разгуляев договорились о том, что им необходимо расстаться, но сделать это максимально безболезненно для сына.

Ольга планировала расстаться с мужем еще в 2016 году
Ольга планировала расстаться с мужем еще в 2016 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Произошел момент, когда мы с Николаем перестали общаться, разговаривать друг с другом, то, с чего мы начинали. Люди, которые верят друг другу, они должны всё друг другу говорить. Между нами появилось очень много недосказанности. То, что происходило в жизни Николая: крушение его бизнеса, его безумные долги – он мне ни о чем не рассказывал. Я жила в полном неведении. Так как отношения человеческие исчерпали себя, я понимала, что мы не будем вместе. Мы договорились о том, что пока не разводимся. Сложно разрушить то, что было, рассказать ребенку, что папа с мамой не вместе. С 2016 года мы практически не были мужем и женой», — рассказала Кабо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России прокомментировала скандал с разделом имущества и судебные разбирательства, связанные с ее квартирой. Ольга призналась, что приобрела недвижимость, чтобы разъехаться с Николаем и начать собственную жизнь, но это произошло до официального расторжения брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга призналась, что перестала доверять мужу
Ольга призналась, что перестала доверять мужу
Legion-Media

Когда Кабо собралась съезжать из дома бизнесмена в собственное жилье, ее ждал неприятный сюрприз: квартира актрисы оказалась предметов спором по банкротству Разгуляева.

«Я купила квартиру, чтобы переехать с детьми и начать свою собственную жизнь. Николай об этом знал. Моя дочь помогла мне приобрести эту квартиру. Она понимала, насколько для меня важно вновь обрести свободу и начать всё с чистого листа. Мы готовились к переезду, я досрочно оплатила кредит — и вдруг понимаю, что у моего бывшего супруга было очень много долгов, а я была с ним в браке», — пояснила кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга с детьми переехала в квартиру
Ольга с детьми переехала в квартиру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, вскоре на нее обрушились и другие финансовые обязательства бывшего мужа. Звезда заверила, что не имеет к этому отношения, поскольку перед свадьбой она заключила с Разгуляевым брачный договор.

«Все эти долги упали на мою голову. Несколько лет я судилась с кредиторами Николая, которые не могли упустить того момента, что у меня свое имущество. Я получила свою первую повестку в суд, что я как жена должна в его конкурсную массу внести то-то. Я была с этим категорически не согласна. К тому времени мы не были вместе, у нас был брачный договор. Сейчас суды во всем разбираются. Надеюсь, это ужасное время когда-нибудь закончится», — посетовала артистка.

А ты бы стала разбираться с долгами мужа?
Да
Нет

И тем не менее основной причиной расставания Кабо назвала отсутствие взаимопонимания. «Мы не доверяли друг другу, у нас не было общей составляющей, кроме нашего сына. Мы поняли, что уже чужие люди и готовы к расставанию. 30 ноября 2020 года мы официально развелись и проживаем отдельно. Я со своими детьми, а Николай — свободный мужчина. Да, развод попал на его день рождения, ну а на меня упали другие неприятные ситуации, с которыми до сих пор я разбираюсь. Два года находиться в состоянии судов – это очень болезненно», — рассказала Ольга в эфире телепрограммы «Судьба человека».