«Девушка вышла замуж и готовилась родить»: Родион Газманов раскрыл личную драму

«Девушка вышла замуж и готовилась родить»: Родион Газманов раскрыл личную драму
фото из открытых источников

40-летний певец и телеведущий признался, что тяжело переживал развод родителей и расставание с любимой девушкой. Родион Газманов обращался за помощью к психологам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава обрушилась на представителя известной династии после того, как он спел песню «Люси». Сыну Олега Газманова было около семи лет. Он стал самым популярным мальчиком в стране. Несколько лет Родион гастролировал вместе с отцом. А потом у него начал ломаться голос. Кроме того, родители Родиона разошлись, что он воспринял очень болезненно.

«У меня тогда вообще был кризис. С музыкой не ладилось, отец сконцентрировался на своем проекте. Ребенок, которым все умилялись, вдруг перестал кого-либо интересовать. Появилось огромное количество других поющих детей. Я еще не стал взрослым артистом, но и детство уже перерос», — рассказал Газманов-младший.

Нажми и смотри

В итоге он бросил музыкальную школу, не доучившись один год. Родион надолго потерял интерес к музыке. Олег отправил его учиться в колледж в Англию. Юноша окончил финансовую академию, занимался бизнесом, работал топ-менеджером в крупных компаниях. Однако тяга к музыке и желание быть артистом все-таки победили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, есть ли такие случаи, когда человек в ранге суперзвезды уходит со сцены из-за голоса, а потом возвращается. Родион вернулся. Сын поднялся в мастерстве, работает прекрасно. Он всё время совершенствуется, постоянно в работе. Приятно за этим наблюдать», — с гордостью говорит исполнитель хита «Есаул».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родион Газманов (второй слева) с семьей отца
Родион Газманов (второй слева) с семьей отца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь у первенца народного артиста России пока не складывается. В 40 лет Родион слывет завидным бездетным холостяком. В прошлом у певца и телеведущего были серьезные отношения. Однако он не торопился с событиями. В итоге роман сошел на нет.

«Я расстался с девушкой, с которой у меня были отношения семь лет. Всё произошло по обоюдному согласию. Она вышла замуж и готовилась родить ребенка. Меня всё это потрясло. Отношение к жизни, к женщинам очень сильно поменялось тогда», - признался участник шоу «Две звезды. Отцы и дети».

Артист готов к переменам в личной жизни
Артист готов к переменам в личной жизни
фото из открытых источников
Родиону пора жениться?
Да
Нет

Музыкант постарался сохранить с экс-возлюбленной нормальные отношения. Они до сих пор общаются, делятся своими переживаниями и эмоциями. Родион посвятил ей свою песню «Парами». «В тот момент, когда я впервые исполнил песню на публике, она была в зале и поняла, что это — для нее. Очень дорогой момент, который я запомнил на всю жизнь», — цитирует «7 дней» певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что в его жизни было два момента, когда он обращался за помощью к специалистам, поскольку самостоятельно не мог справиться со своими психологическими проблемами. «Хотелось плакать, забиться в угол и никого к себе не подпускать. Депрессивное состояние связано не только с любовью. Последние два года были тяжелыми и с точки зрения эмоций, и с точки зрения работы, и по всем фронтам», — отметил Родион.

Нажми и смотри

Сейчас Газманов-младший переживает перерождение. Он уверен, что в ближайшее время сделает рывок в карьере и наладит личную жизнь. По словам Родиона, он готов к новым отношениям.