«А может, я готовлюсь к родам?»: Марина Девятова высказалась об изменении фигуры

«А может, я готовлюсь к родам?»: Марина Девятова высказалась об изменении фигуры
Legion-Media, кадр из видео

38-летняя Марина Девятова прокомментировала заметные перемены своей внешности. Певица призналась, что пандемия сильно повлияла на ее здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница народных песен рассказала, что из-за пандемии коронавируса у нее не было возможности заниматься своей творческой деятельностью и обеспечить свой коллектив. Артистка впала в депрессию.

«Мы плакали, мы рыдали. Невозможно было смотреть на то, как лучшие музыканты, танцоры становились продавцами, уходили в сферу, которая могла просто убить их талант. Это сплошное разочарование, уныние, стресс. Ужасно, когда ты руководишь коллективом, люди смотрят на тебя, а ты ничего не можешь им дать», — пожаловалась Девятова.

Ситуация накалилась настолько, что певице пришлось обратиться к психологам. Специалистам удалось улучшить ее состояние.

Марина Девятова впала в депрессию из-за пандемии
Марина Девятова впала в депрессию из-за пандемии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеры начали писать звезде едкие комментарии по поводу того, что она прибавила в весе. Девятова призналась, что за два года пандемии успела и сильно похудеть, и очень поправиться. По ее словам, это произошло из-за проблем с гормональной системой.

Марина Девятова объяснила изменения во внешности
Марина Девятова объяснила изменения во внешности
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне приходилось неимоверным трудом вытаскивать себя. Но я же не буду объяснять это милым женщинам, которые не обладают чувством такта. Хотя, мне кажется, любая могла бы понять... Задавая такие вопросы, надо думать, как на это отреагирует человек. А может, я готовлюсь к родам? Может, пью какие-то гормональные средства. Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути. Поэтому в комментариях я с юмором ответила: "Надеюсь, вас не стошнило, когда вы это смотрели? Если вам это претит — переключите канал"", — ответила на упреки лауреат международных фестивалей и конкурсов.

Нажми и смотри

Марина заверила, что не собирается подстраиваться под мнения людей. Она отметила, что публичность – опасная штука и только близкие люди могут поддержать по-настоящему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ее, эту комментаторшу, тошнит от того, что она увидела Девятову, которая слегка поправилась. Да, есть такое! Она думает, что я себя в зеркало не вижу? Не осознаю этого факта? Но значит, есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю. И я не буду отказываться от съемок и своего любимого зрителя. Мне чихать на то, что про меня говорят. Главное, что я перед своей совестью чиста», — заключила Девятова в интервью «СтарХиту».

Нажми и смотри

Артистка с 2016 года замужем за Алексеем Пигуренко. У супругов есть дочь Ульяна. В феврале ей исполнится пять лет. Ранее Марина заявила, что у нее был роман с фигуристом Евгением Плющенко. Спортсмен прокомментировал эту информацию.