«Зверь! Передвинул папин чемодан!»: Анастасию Решетову рассмешил годовалый сын

«Зверь! Передвинул папин чемодан!»: Анастасию Решетову рассмешил годовалый сын
фото из открытых источников

Ратмир растет крепким мальчиком. 25-летняя Анастасия Решетова похвасталась «перестановкой» в доме, которую сын сделал самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель родила первенца от рэпера Тимура Юнусова, известного как Тимати. Родители Ратмира расстались осенью прошлого года, однако продолжают тесно общаться. Музыкант принимает активное участие в жизни сына, поэтому у мальчика есть перед глазами пример для подражания.

Тимати и Анастасия общаются как близкие друзья
Тимати и Анастасия общаются как близкие друзья
фото из открытых источников

Сегодня Ратмир показал, что унаследовал от папы как внешнее сходство, так и боевой характер. Ребенок решил передвинуть огромный кейс Louis Vuitton x Supreme, который купил Тимати. Он стоит в качестве дизайнерского украшения в квартире Анастасии. Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия – 2014» жила там с рэпером. Когда они разошлись, апартаменты с террасой на последних этажах московской высотки остались за ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын экс-директора лейбла Black Star и инстадивы взялся за край чемодана и, рыча от напряжения, начал двигать его. Ратмир был готов пройти с грузом еще больше, но ему помешала преграда. Молодая мама наблюдала за ребенком, сдерживая смех. Анастасия остановила запись на том моменте, когда малыш задумался, что делать с кейсом. «Чистый зверь!» — так назвала крепкого кроху Решетова.

Нажми и смотри

Неудивительно, что мальчик растет таким сильным. Модель рассказала, что сын любит хорошенько поесть. Этим, по словам Анастасии, ребенок пошел в нее. Сегодня, перед тем как делать внезапную перестановку, Ратмир плотно позавтракал. Экс-возлюбленная Тимати запечатлела, как мальчик забавно играет с едой. Она уточнила, что это была не первая их трапеза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второй завтрак», — сообщила довольная инстадива. За кадром слышался ее мимолетный смешок. Анастасия сдерживала себя, чтобы случайно не отвлечь Ратмира.

Анастасия и Тимати стали чаще видеться после разрыва, чем когда были вместе. Так считают поклонники модели и рэпера. Решетова объяснила, почему так происходит. Она также рассказала о конфликтах со своим отцом. Девушка ушла из дома в 17 лет. Две бывшие возлюбленные Тимати и матери его детей объединились. Они обратились к родителям.