«Загорелая красотка»: Анна Седокова в купальнике снялась у бассейна в Майами

«Загорелая красотка»: Анна Седокова в купальнике снялась у бассейна в Майами
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова наслаждается отдыхом в солнечном Майами. Певица обнародовала пикантный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» сменила снежную и морозную Москву на теплый климат США. Исполнительница хита «Шантарам» наслаждается неспешным течением будней в штате Флорида. Она купается в лазурно чистой воде и загорает на белоснежном пляже.

Анна поделилась впечатляющим роликом из путешествия. Звезда снялась на берегу океана. Многодетная мама надела купальник телесного цвета, который подчеркнул ее соблазнительные формы. Поп-дива отказалась от макияжа, сделав ставку на природную красоту. Седокова заплела длинные каштановые волосы в высокий хвост и дополнила пляжный аутфит серьгами-кольцами.

Нажми и смотри

Жена баскетболиста Яниса Тиммы динамично двигалась и подпевала известному хиту Чаки Хан «I’mEvery Woman». Артистка показала полупустой пляж и великолепные виды вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Анна переместилась к бассейну. Ведущая шоу «Король ринга-2» переоделась в элегантный монокини светло-коричневого оттенка. Седокова спрятала лицо под широкополой шляпой и приняла изящную позу. Бывшая супруга футболиста Валентина Белькевича и бизнесмена Максима Чернявского села, вытянув стройные длинные ноги. Она продемонстрировала шоколадный загар.

«И закрылась она на тринадцать замков,
Чтобы душу никто не топтал.
Нет, она никогда не боялась волков,
Ведь страшнее не волк, а шакал...» — процитировала инстадива поэтессу Ирину Самарину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна переоделась в элегантный монокини
Анна переоделась в элегантный монокини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от снимка любимой исполнительницы и не поскупились на теплые комментарии. «Царица!», «Загорелая красотка с длинными ногами!», «Анна, ты выглядишь восхитительно!», «Такой эффектный образ!», «Красивая и сексуальная!» — подчеркнули пользователи Сети.

Анна счастлива в отношениях с 28-летним Янисом Тиммой. Этот брак стал для Седоковой третьим. Телезвезда воспитывает троих детей – 16-летнюю Алину, 9-летнюю Монику и 3-летнего Гектора.

Ранее участница «Ледникового периода-2» поделилась с фанатами провокационным снимком. Певица позировала, лежа на надувном матрасе. Соблазнительные формы Седоковой ошеломили фанатов.

Создательница бренда одежды «LA Story» призналась, что ее старшую дочь Алину троллили хейтеры, из-за смерти отца. Анна дала отпор недоброжелателям.

Звезда снялась в необычном образе. Она примерила черный кожаный плащ на голое тело. Горячие кадры восхитили ее мужа.

Дукки null
Дукки null 06 Февраля 2021, 17:38
Знатная красавица, правда кривляка и вся прям такая из себя крутая.. как чак норрис прям