«Я стала пожилой Клеопатрой»: Гузеева после преображения рассмешила стилиста

«Я стала пожилой Клеопатрой»: Гузеева после преображения рассмешила стилиста
Legion-Media/ фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева подняла настроение бьюти-мастеру, комментируя его работу. Актриса поиронизировала над своей прической в стиле древнеегипетской правительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в фильме «Жестокий романс» известна зрителям своей прямолинейностью. Эта черта характера звезды часто проявляется на шоу «Давай поженимся!», которое она ведет. Лариса говорит участникам программы то, что о них думает. Но и по отношению к себе и своей команде артистка не менее строгий критик, даже когда шутит.

Сегодня Гузеева записала процесс подготовки к съемкам, сидя в гримерной. Стилист Александр сделал ей укладку каре с челкой и эффектный макияж со стрелками. Лариса с присущим ей юмором комментировала результат преображения, пока мастер наносил последние штрихи. Она шутила, что Александр издевается над ней, создавая ужас на ее голове.

Молодого человека смешили замечания «придирчивой» звезды. В какой-то момент Лариса сравнила себя с Клеопатрой в возрасте. А затем, прихорашиваясь, запела песню «Я была девушкой юной» из фильма «Старшая сестра». Она сидела в кресле стилиста в халате на голое тело, кокетливо прикрывая грудь.

Нажми и смотри

«Здрасьте, здрасьте... Вот у Сашки сегодня опять какая-то душевная утечка, поэтому он экспериментирует надо мной, пожилой женщиной. Видите, что делает... С челкой кошмарной... Ужас какой-то. Чтобы вы потом потешались. Но я терплю. Он же моложе и сильнее... Прям не знаю... Я на пожилую Клеопатру, по-моему, похожа... Я его буду убивать», — шутливо комментировала процесс Гузеева.

Тебе нравится образ Ларисы с челкой и каре?
Да
Нет

Актриса напомнила о своем обещании сесть на диету, которое дала накануне. Тогда она заявила, что халат сына на ней еле сходится. А сегодня звезда пошутила о том, что ее лицо не влезает в кадр.

«Да, и я вам напоминаю — с завтрашнего дня я ухожу в голод. Потому что уже лицо уже никуда не вмещается. Но лицо еще можно подкорректировать на фотографии, а туловище нет», — пожаловалась звезда и засмеялась.

У актрисы есть 20-летняя дочь Ольга. Звездная мама показала момент из жизни девушки. Лариса запечатлела ее в полуобнаженном виде.