«Я очень плохая училка»: Наталья Бардо снялась в бикини в пикантных позах

«Я очень плохая училка»: Наталья Бардо снялась в бикини в пикантных позах
фото из открытых источников

32-летняя актриса стала героиней откровенной фотосессии на Мальдивах. Наталья Бардо примерила ультрамодный пляжный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась горячими курортными кадрами. Наталья позировала в вязаном купальнике нежно-бежевого оттенка. В этом сезоне такие модели пользуются особенным спросом у признанных модниц. Бардо предстала в окружении тропической зелени. Она принимала эффектные позы на живописных качелях, похваставшись достоинствами подтянутой фигуры. Инстадива продемонстрировала плоский животик, стройные ноги и пышный бюст.

Наталья Бардо снялась в горячей фотосессии на Мальдивах
Наталья Бардо снялась в горячей фотосессии на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Улетный экипаж» предстала без макияжа, доказав естественную красоту и правильные черты лица. Она распустила длинные, слегка влажные после купания волосы, которые красиво обрамляли ее лицо. Тело Натальи было покрыто легким золотистым загаром, которого ей удалось добиться за время отдыха на побережье Индийского океана.

Звезда фильмов «Ночная смена» и «Бабушка легкого поведения» с чувством юмора обратилась к своим поклонникам. Она представила свою новую рубрику с самыми полезными фразами на английском языке, подходящими абсолютно для любых ситуаций. В своем первом уроке артистка представила фразы, уместные на борту самолета.

«Hey, let me into a business class area! I am a business lady!» («Ну-ка пустите меня в бизнес-класс! Я бизнес-леди!»), «Step aside! The Prince of Zimbabwe is coming on a plane board!» («Расступитесь! На борт заходит принц Зимбабве!»), «My stuff is not a reason of a luggage excess. My suitcase is made of gold» («Нет, перевес не из-за количества вещей. Просто чемодан сделан из золота»), «Are you sure I don’t need my parachute? Then why did I take it in my carry-on baggage?!» («В смысле, мне не понадобится парашют? Зачем я его тогда взял в ручную кладь?!») - перечислила Бардо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что с такими знаниями ее фолловеры смогут легко путешествовать. Она строго обратилась к ним и пообещала составить список и для других ситуаций. «Сохраните, запомните! И не пропускайте уроки, ведь я очень плохая училка... И наказать могу!» — требовательно отметила она.

Актриса похвасталась стройным подтянутым телом
Актриса похвасталась стройным подтянутым телом
фото из открытых источников
Тебе нравится бикини Натальи?
Да
Нет

Пользователи пришли в восторг от забавного урока и обратились к артистке с комплиментами. С особым энтузиазмом откликнулись мужчины. «Хочется пропустить урок ради наказания», «Фразы — огонь, конечно. Очень смешно», «Топ — фигурка», «Красотка, текст здесь может быть любой, фото, купальник шикарный», «Препод моей мечты», «Оу, я люблю плохих училок», «Ну вот же она, неподражаемая, восхитительная, потрясающая красотка», «Какой английский, когда на фото такой секс», «Вот ваши уроки я точно не буду пропускать», «Ух! Сегодня вы красивый учитель английского», — заявили в комментариях.

Наталья решилась на кадры в нижнем белье и вызвала ажиотаж в Сети. Актрисе и ее семье пришлось пережить неприятные моменты на курорте из-за англичанина, заразившегося коронавирусом. Бардо решилась на «голую» провокацию в сауне.