«Я легко залетаю»: экс-жена Ромы Жукова заявила о восьмой беременности от певца

«Я легко залетаю»: экс-жена Ромы Жукова заявила о восьмой беременности от певца
Кадр из видео

Елена заявила, что беременна от артиста в восьмой раз. 53-летний Рома Жуков не поверил своей бывшей супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики» развелся с Еленой в 2019 году. Расставание сопровождалось скандалом. Жуков обвинял любовника многодетной мамы в насилии над наследниками, к артисту присоединилась и молодая избранница Ольга Илларионова. Девушка была лучшей подругой Елены. Однако тогда выяснилось, что Жуков попросту настроил собственного сына против матери.

На этой неделе Ольга рассказала шокирующую историю. По ее словам, Елена узнала о беременности новой избранницы певца, приехала к ней и напала. «Сначала она обвинила меня в том, что я избиваю ее детей. Но ни побоев, ничего не было, потому что я не била детей. Перед тем как подать заявление в полицию, она приехала к нам домой и попыталась меня ударить. Всё потому, что дети услышали, что я беременна, у меня задержка. Если бы не Рома, я не знаю, что бы со мной было. Я боюсь за свою жизнь», — пояснила жена Жукова в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга указала на жесткие высказывания Елены. «Она говорила, что не даст мне родить, что я не буду рожать. Она же понимает, что у нее сократятся алименты. Она хотела убить моего ребенка», — заверила Илларионова.

Экс-супруга Жукова жаловалась, что Ольга обижает ее детей. Девушка оправдалась: она просто забрала у малышей шоколадку, которую они не могли поделить.

Ольга и Елена поскандалили в студии шоу
Ольга и Елена поскандалили в студии шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись в студии ток-шоу «На самом деле», Елена отказалась от проверки на полиграфе, сославшись на свое интересное положение. «Я не хотела обсуждать, но придется. Нельзя оставлять мужчину на один день. Олечка, ко мне приехал твой муж. Люблю – не могу, закончил отношения», — отрезала мама шестерых детей. Она пожаловалась на ревнивого Рому, который якобы устраивал ей сцены.

«Сейчас он поссорился с Олей, она уехала к маме. Приехал домой весь в панике и переживаниях. А я легко залетаю», — объяснила блондинка. Она сказала, что у нее задержка с декабря, а связь с Ромой произошла в ноябре. Елена заверила, что сделала тест, он дал положительный результат. Но в клинику она не обратилась.

Роман опроверг слова бывшей жены
Роман опроверг слова бывшей жены
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам многодетный отец только посмеялся над откровениями Елены. «Чушь собачья, полная вообще. Я проверил бы Елену на психическое состояние. То я ее насилую, потом я не насилую, а она уже беременная. У нее какая-то каша в голове. Это очень опасно для наших с ней общих детей. Они от нее сбежали в день рождения Анжелики», — сказал артист, упомянув одну из дочерей.

Психолог Сабина Пантус пришла к выводу, что если Елена и беременна, то не от Романа. Эксперт не исключила, что между бывшими возлюбленными есть интимная связь. Полиграфолог Роман Устюжанин разоблачил соперниц. Он заявил, что Ольга не поднимала руку на детей Елены. При этом Жукова не била Илларионову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так как Елена отказалась проходить тест на полиграфе, Устюжанин задал решающий вопрос звезде 90-х. Рома уверенно заявил, что не изменял жене в последние полгода и его экс-супруга не могла от него забеременеть. «Абсолютная правда. Лена, вы лжете», — отметил полиграфолог. Жуков ликующе показал рокерскую «козу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Елена призналась, что солгала. «Я эксперимент сделала... решила пошутить», — сказала она в эфире.

Мужчина эмоционально отреагировал на победу над Еленой
Мужчина эмоционально отреагировал на победу над Еленой
Кадр из видео

Разлад в семье певца произошел в 2017 году. За пять лет до этого его дочь умерла в результате черепно-мозговой травмы. В ноябре прошлого года Рома вызвал Елену на очную ставку. Артист заставил женщину оправдываться за связь с ее новым возлюбленным, опасаясь за детей. Но оказалось, что Жуков преследовал совсем не благие цели.

В другой раз звездный отец выяснял отношения с Еленой после роскошной свадьбы с Ольгой. Мама шестерых детей утверждала, что Рома не стремится обеспечивать наследников, но охотно тратит деньги на пассию. Певец опроверг эти доводы.

Елена обвиняла поп-исполнителя в насилии. Артист якобы принудил ее к сексу, из-за чего она потеряла ребенка.