Тайна Ихтиандра: внебрачная дочь Владимира Коренева доказала родство с актером

Тайна Ихтиандра: внебрачная дочь Владимира Коренева доказала родство с актером
Кадр из видео, Legion-Media

46-летняя Евгения Харькова уверяет, что она дочь легендарного актера. Жительница Томска решила доказать свое родство с Владимиром Кореневым, скончавшимся в возрасте 80 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» умер от коронавируса 2 января. Близкие Коренева признались, что он не любил лечиться и не рассказывал им о своем здоровье. Вместе с семьей Владимира Борисовича скорбит Евгения Харькова, которая называет себя внебрачной дочерью актера.

Жительница Томска не приехала на похороны предполагаемого отца, так как не хотела смущать своим присутствием его родных. Теперь Евгения мечтает познакомиться с дочерью Коренева Ириной. Она пыталась с ней связаться, но та не ответила.

Владимир Коренев
Владимир Коренев
Кадр из фильма "Человек-амфибия"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харькова узнала о том, кто ее отец, в 14 лет. Об этом ей сообщила мать. Женщина рассказывала, что познакомилась с Кореневым, когда тот приезжал в пансионат «Елочка» в 70-х годах. «Завязалось дальнейшее общение, а потом всё само собой случилось. Я никаких иллюзий не строила. Понимала, что это мимолетное увлечение и с его, и с моей стороны», — рассказывала родительница Евгении.

По словам Харьковой, она не претендует на наследство актера, а лишь хочет доказать, что действительно является его дочерью. Для этого она пришла на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» и сделала тест ДНК.

Евгения, узнав, кто ее отец, начала следить за жизнью актера, посещать его спектакли. Гости шоу в штыки приняли историю Харьковой. Предполагаемую дочь Коренева обвинили в том, что она порочит имя легендарного актера. Ведущий передачи заступился за женщину, заявив, что каждый имеет право знать правду о своих родителях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Харькова
Евгения Харькова
Кадр из видео

В студии шоу также появилась дочь Евгении, которая считает себя внучкой Владимира Борисовича. Софья заявила, что главное для нее – принести соболезнования семье актера. «Никаких обид, ничего меркантильного нет», — заявила девушка.

Перед оглашением результата экспертизы Евгения обратилась к семье предполагаемого отца. «За всё прошу прощения, в чем виновата перед семьей, за вторжение извиняемся, приносим соболезнования. И ставим на этом точку. Ни на что не претендуем. Возможно, теперь, после ухода Владимира Борисовича, у Ирины появится желание встретиться», — высказалась Харькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов вручил Софье конверт с результатом теста ДНК. «На 99,9 отцовство практически доказано», — прочитала девушка. «Ну вот и всё, мы не сомневались», — заключила дочь артиста.

Нажми и смотри

Алёна Кравец разоблачила свою падчерицу. Возлюбленная олигарха уличила внебрачную дочь Руслана Кравца в подделке ДНК-теста.

Игорь Богомазов решил провести повторный тест на отцовство. Бывшая жена певца подтвердила, что изменяла ему с танцором.