«Сильная любовь победит всё!»: Азизу публично позвал замуж бойфренд-итальянец

«Сильная любовь победит всё!»: Азизу публично позвал замуж бойфренд-итальянец
фото из открытых источников

56-летняя певица пользуется повышенным вниманием мужчин. Однако Азиза Мухамедова пока не вышла замуж. Артистка посчитала, что на ней лежит венец безбрачия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х пережила много драматических романов, в том числе с женатыми мужчинами. Азиза призналась, что одним из главных мужчин в своей жизни до сих пор считает Игоря Малахова, которого подозревали в убийстве Игоря Талькова. «Если сейчас отмотать эту пленку с Игорем, то это был человек, который лучше всех понимал меня», — заметила она.

Гражданский муж писал для артистки песни и был ее телохранителем. После рокового вечера в октябре 1991 года, когда за кулисами погиб Тальков, Игорь бежал, оставив Азизу одну. Певица призналась, что тогда планировала выйти замуж за Малахова и ждала от него ребенка. Она пыталась защитить возлюбленного, когда один из участников потасовки ударил ее в живот. Звезда потеряла малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза пережила сильные потрясения и народную травлю
Азиза пережила сильные потрясения и народную травлю
фото из открытых источников

Кроме того, исполнительница выпала из музыкальной жизни. Она тяжело переживала травлю — телеканалы объявили ей бойкот, недавние друзья из шоу-бизнеса перестали даже здороваться. Когда Игорь умирал от рака, он позвал ее и попросил прощения. После этого исполнительница хита «Твоя улыбка» забрала к себе осиротевшую собаку бывшего гражданского мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда еще несколько раз пыталась устроить личную жизнь. Однако ее попытки заканчивались тяжелыми расставаниями. Не удалось ей и познать счастье материнства. «Мои дети умирали во мне несколько раз. И было ощущение, что нужно умереть самой, потому что невозможно это терпеть», — призналась Азиза в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В надежде найти спасение и гармонию Азиза начала заниматься духовными практиками. Она также переехала из своей столичной квартиры в небольшой дом под Сергиевым Посадом. Здесь она живет с кошками и собаками, выращивает фрукты и овощи, держит кур.

Несколько лет назад Азиза собиралась замуж за молодого бойфренда Александра. Однако и эти отношения дали трещину. Певица даже предположила, что на ней лежит венец безбрачия. В этом она винит бабушку, которая была против свадьбы сына и прокляла невестку. Последствия, по словам звезды, передались через поколение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сейчас Азиза счастлива в новых отношениях. Ее нынешний бойфренд – молодой человек из Италии по имени Алессандро. Молодой человек хорошо знает русский язык и давно следит за творчеством россиянки с узбекскими корнями.

Певица счастлива в отношениях с итальнский поклонником
Певица счастлива в отношениях с итальнский поклонником
фото из открытых источников
Азиза выйдет замуж за Аллесандро?
Да
Нет

«Я знаю Азизу давно. Я следил за ней и ее творчеством последние 15 лет. У меня была возможность приехать в Москву к ней раньше. Но я знал, что у нее был молодой человек», — рассказал пылкий итальянец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о переменах в личной жизни восточной красавицы, мужчина всё-таки решился на личное знакомство. «В начале пандемии я узнал, что Азиза дает онлайн-уроки, и записался на них. Раньше у нее был возлюбленный, поэтому я даже не пытался проявить симпатию, но потом они расстались. Тут-то я и понял, что пора действовать», — пояснил мужчина.

Алессандро по-прежнему живет в Италии, но сейчас часто приезжает в Москву ради возлюбленной. Они встретили вместе Новый год, Рождество, старый Новый год. Приезд бойфренда на программу стал для певицы приятным сюрпризом. Он появился в студии с огромным букетом цветов.

Молодой человек заявил, что не боится славы роковой женщины, несущей беды, которая закрепилась за поп-звездой. «Я слышал много историй про Азизу. И я приехал, чтобы это всё закончилось. Я думаю, что просто не было, наверное, сильной любви, чтобы победить всё это. Получилось так, что мы справились вместе», — высказался Алессандро.

Нажми и смотри

У нового возлюбленного Азизы оказались весьма серьезные намерения. Он достал шкатулку с роскошным кольцом и сделал возлюбленной предложение руки и сердца в прямом эфире. «Я не тороплю Азизу с ответом. Пока приглашаю ее в Италию. Хочу показать ей свою страну. А потом пусть дает ответ», — добавил мужчина.

Певица попала в больницу после нападения собаки, которую сама же и подкармливала. Азиза раскрыла подробности своего романа с Александром Абдуловым. Артист не устоял перед ее красотой, будучи женатым. Звезда рассказала о новом романе и собралась переехать к возлюбленному в Италию.