«Она сама захотела»: Джиган совершил опасный трюк с младшей дочерью на Мальдивах

«Она сама захотела»: Джиган совершил опасный трюк с младшей дочерью на Мальдивах
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова обнародовала впечатляющее видео с участием мужа и трехлетней Майи. 35-летний Джиган (Денис Устименко) высоко подбросил малышку в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство наслаждается длительным январским отдыхом. Модель, рэпер и четверо их детей более трех недель провели в Арабских Эмиратах. Из Дубая они перебрались на Мальдивы. Оксана и Джиган выбрали небольшой остров, где немного туристов. Целыми днями они принимают солнечные ванны, проводят время у бассейна и наслаждаются водными процедурами в теплых бирюзовых водах Индийского океана.

Оксана показала, как Джиган купается с трехлетней дочерью Майей. Рэп-исполнитель поднял ее на руки и высоко подбросил в воздух. Малышка нырнула в воду и смогла выплыть. «Неделю назад она еще плавать не умела. И уже через несколько дней она захотела уже вот так», — рассказала инстадива.

Нажми и смотри

Самойлова порадовалась смелости и успехам младшей дочери. Звездная мама призналась, что, когда они приехали на отдых, малышка еще не умела плавать. Однако за эти дни она освоила это мастерство без всяких тренеров. Модель поделилась своим лайфхаком. Опытная мама призналась, что таким образом они с мужем научили плавать всех трех дочерей, Ариелу, Лею и Майю, к трехлетнему возрасту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала учимся плавать в двух нарукавниках. Когда научились держаться на воде, один нарукавник снимаем. Это самый главный момент. Ребенок при этом рассчитывает на свои силы и делает гораздо больше движений в воде. Если он не двигается в одном нарукавнике, он начинает тонуть. И этот переход от одного нарукавника к свободному плаванию составляет буквально 2-3 дня. По крайней мере, у нас у всех так было», — поделилась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и мужем и детьми отдыхает на Мальдивах
Оксана Самойлова и мужем и детьми отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена популярного музыканта призналась, что в этой поездке у младших детей вообще произошла заметная трансформация. Сын пары Давид, которому в феврале исполнится год, научился ходить. До этого он отказывался это делать и после нескольких шагов упорно садился на пятую точку. «У младших вообще просто прорыв в этом отпуске», — с энтузиазмом заметила мама-блогер.

Денис Устименко устроил сюрприз возлюбленной. Супруги оставили детей на попечении нянь и отправились на романтическое свидание на курорте. Оксана поделилась умилительным семейным видео. Модель выполнила эффектную стойку на плечах мужа и захотела стать звездой цирка. Самойлова пожаловалась на нежелание рэпера позировать для ее идеальных блогерских кадров.