«Мне нужна вы, а не муж»: бывший узник концлагеря пофлиртовал с Кейт Миддлтон

«Мне нужна вы, а не муж»: бывший узник концлагеря пофлиртовал с Кейт Миддлтон
Кадр из видео

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пообщалась со старыми знакомыми по видеосвязи. Герцогиня Кембриджская очаровала мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в первой половине дня Кейт с супругом почтили память жертв Холокоста, а вечером яркая представительница британской королевской семьи созвонилась с бывшими узниками концлагерей Зиги Шиппером и Манфредом Голдбергом. Будущая королева познакомилась с ними в 2017 году во время поездки в Польшу.

В связи с ограничениями из-за пандемии Миддлтон смогла пообщаться с пенсионерами лишь по видеосвязи. Разговор был посвящен тяжелому опыту, через который прошли приятели герцогини. Мужчины провели два года в нацистском лагере Штуттгофе.

Для онлайн-встречи супруга принца Уильяма выбрала стильный комфортный аутфит. Герцогиня Кембриджская облачилась в сизый кардиган и дополнила его изящными золотыми украшениями. Она надела кулон с сапфиром и серьги с крупными жемчужинами. Кейт оставила волосы распущенными и сделала легкий макияж. Она подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала, нанесла розовые румяна и дополнила бьюти-образ ягодным блеском для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из собеседников был настолько очарован Кейт, что решился пококетничать с ней. Зиги отметил, что его даже обрадовало отсутствие принца Уильяма. «Я так счастлив! Мне не нужен ваш муж. Всё, что мне было нужно, — это вы», — пошутил Шиппер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня радостно приняла комплимент. Миддлтон ответила собеседнику с юмором. «Но я всё равно скажу, что вы очень скучали по нему. Он передавал вам поклон. Очень приятно видеть вас снова», — заверила Кейт.

К видеозвонку подключились амбассадоры Образовательного фонда Холокоста — британской благотворительной организации, которая рассказывает молодежи о трагических событиях середины прошлого века. «Я считаю Холокост величайшей несправедливостью в современной истории. Если мы будем его изучать, то сможем удостовериться, что такое больше никогда не повторится. Мы сможем распознать признаки геноцида», — высказала мнение Максвелл Хорнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама согласилась с этим. «У всех есть своя роль. Каждое поколение должно сделать всё возможное, чтобы истории Зиги и Манфреда жили. Нужно усвоить уроки истории, чтобы они не повторились в будущем», — призвала Кейт.

Герцогиня на встрече с Зиги и
Герцогиня на встрече с Зиги и Майнфредом в 2017 году
фото из открытых источников

Стильный образ будущей королевы вызвал восторг у фанатов королевской семьи. «Вы невероятная женщина и прекрасная мать. Вы вдохновляете нас своим примером», «Как забавно старички пофлиртовали с герцогиней», «Обаяние и искренность Кейт безграничны», «Она такая милая! Устоять невозможно», «Кейт ослепительна», «Она просто сокровище! Самая красивая будущая королева», — написали британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям почтили память жертв и выживших во время Холокоста. Герцоги Кембриджские подчеркнули важность сохранения пережитого опыта для потомков.

Вчера Миддлтон появилась перед публикой в символическом наряде, приуроченном к национальному празднику Шотландии. Кейт примерила клетчатое платье и вызвала бурный восторг британцев.