«Мне было тепло рядом с Женей!»: обнародовано видео со свадьбы Юлии Началовой

«Мне было тепло рядом с Женей!»: обнародовано видео со свадьбы Юлии Началовой
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Началова была замужем за футболистом ЦСКА и сборной России Евгением Алдониным. Директор и подруга певицы Анна Исаева показала счастливые моменты певицы со спортсменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Герой не моего романа» ушла из жизни в 2019 году. У нее осталась дочь Вера, которую она родила во втором браке – с Алдониным. Исаева обнародовала трогательные кадры со звездной свадьбы, которая состоялась 1 июня 2006 года. В ролике можно увидеть Юлию в образе невесты. Она выглядела счастливой и беззаботной, много смеялась и целовалась с избранником.

«Мне было тепло рядом с Женей! Мы могли просто гулять и разговаривать. Накануне Нового года он сделал мне предложение. На нашей свадьбе были все. Капитан сборной России! Он точно меня любит», — отметила Началова в беседе с Анной. Та поделилась впечатлениями от торжества.

«Свадьба с Женей и правда была грандиозной, поверьте. И на ней и правда были все! Одна только подготовка чего стоила, режиссерско-постановочная группа КЗ "Россия" работала почти в полном составе. Для меня это была первая рабочая синхронизация с Юлей, до этого мы просто общались, смеялись и подруживали за кулисами», — отметила Исаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиарщица рассказала, как артистка радовалась новым достижениям мужа. Она пригласила Анну на игру российской сборной и хвасталась успехом любимого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вскоре после свадьбы звонит мне как-то Юля и задорным таким голосом говорит: "Госпожа Исаева, госпожа Началова-Алдонина спешит пригласить вас на матч нашей сборной с (кем они играли я, конечно, не вспомню)". Это официальное приглашение, говорит она дальше, от жены капитана сборной России. Вы обязаны быть!» Юля объясняла мне со знанием дела каждую деталь. Как болеть, что кричать, что означают жесты игроков. Женя (Алдонин) вскидывал голову в сторону нашей трибуны. Он знал, где она сидит, искал ее взглядом»», — вспомнает Исаева.

Юлия Началова подарила Евгению Алдонину дочь Веру
Юлия Началова подарила Евгению Алдонину дочь Веру
Legion-media
Тебе нравилась эта пара?
Да
Нет

Архивные кадры вошли в документальный фильм о покойной поп-диве, который транслируется в программе «Док-ток» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Юлии был ее коллега Дмитрий Ланской, они прожили вместе всего три года. Второй брак, с заслуженным мастером спорта России Евгением Алдонины, длился пять лет. Дочь Вера после развода родителей осталась жить с матерью.

Обладатель Кубка УЕФА в 2014 году вновь женился, на девушке по имени Ольга. Она подарила ему двоих детей. Сыну Артему сейчас четыре года, дочери Анжелике — год. Вера нашла общий язык с папиной женой, школьница общается с братом и сестрой.

Певица и спортсмен хорошо общались ради общей дочери
Певица и спортсмен хорошо общались ради общей дочери
фото из открытых источников

На прошлой неделе Сеть взорвала новость о рождении сына Началовой. Ее бойфренд Вячеслав Кудря прибег к услугам суррогатной матери. Юрист использовал замороженную яйцеклетку звезды и свой биоматериал.

Дочь артистки впервые высказалась о ее смерти. Вера рассказала, что мама мечтала о любящем мужчине и сыне.