«Мама хотела сыночка и любящего мужчину»: дочь Юлии Началовой появилась на шоу

«Мама хотела сыночка и любящего мужчину»: дочь Юлии Началовой появилась на шоу
Кадр из видео, Persona-Stars

14-летняя Вера Алдонина рассказала, как пережила смерть мамы – певицы Юлии Началовой. Девочка всё еще не оправилась после потери самого близкого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Герой не моего романа» ушла из жизни 16 марта 2019 года. Последнюю неделю своей жизни она провела в больнице. Артистке сделали операцию на ноге. У поп-дивы произошло заражение крови, сказалась и сердечная недостаточность. Ее организм не справился с такой нагрузкой.

Когда Началовой не стало, ее дочь находилась за рубежом вместе с одноклассниками. Вере не говорили, что происходит с мамой. «В последний раз я видела маму живой 7 марта. У меня было выступление в школе, но мама не смогла приехать, поскольку у нее очень сильно болела нога. Потом я привезла ей большой букет цветов. Мама мне пожелала тогда много всего хорошего», — впервые призналась Вера в программе «Док-ток» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вере не говорили о состоянии мамы
Вере не говорили о состоянии мамы
фото из открытых источников

Трагедия стала большим испытанием для девочки. Школьница и представить не могла, что мама с ней больше никогда не заговорит. «Если бы мне сказали, что такое может случиться, я вряд ли поверила бы. Когда были похороны, мне было очень больно. Но я не плакала, старалась держаться», — заверила Алдонина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она с улыбкой рассуждает о том, что планировала вместе с артисткой. «В этом году мы с мамой очень хотели поехать на Рождество или Новый год в Нью-Йорк. Мы посмотрели один дом и загадали такое желание. Это по-семейному, очень мило. Мы часто путешествовали вдвоем», — объяснила Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера и Юлия планировали совместную поездку
Вера и Юлия планировали совместную поездку
фото из открытых источников

Юлия верила в волшебство. Телезвезда мечтала о семейном счастье. «У нее был плакат желаний. Там она всё писала в настоящем времени. То есть она там писала, что имеет большой дом, хорошую машину и так далее. Она хотела, чтобы было больше концертов, программ, чтобы был мужчина любящий, сыночка хотела, наверное», — уточнила школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее родственники рассказали, что Вера по сей день привозит подарки маме из каждой поездки. Их Алдонина оставляет на могиле певицы.

Вера старалась не плакать, говоря о маме
Вера старалась не плакать, говоря о маме
Кадр из видео

Вера появилась на свет во втором браке Юлии – с футболистом Евгением Алдониным. Певица и спортсмен познакомились в 2005-м, а сыграли свадьбу через год. В союзе с Евгением артистка носила двойную фамилию. Крестной мамой Веры стала певица Лариса Долина, а крестным папой – полузащитник Ролан Гусев. В 2011 году Началова и Алдонин официально развелись.

Нажми и смотри

Недавно в студии шоу родные и близкие Юлии сделали шокирующее заявление. По словам папы и директора поп-исполнительницы, Началову можно было спасти, но она потеряла драгоценное время и верила в чудо. Последний бойфренд артистки высказался о ребенке, который родился после ее смерти.

Лариса Долина обрушилась с критикой на первого мужа певицы Дмитрия Ланского. Джазовая певица обвинила его в изменах и негативном влиянии на здоровье Юлии. Крестная мама Веры назвала Ланского ничтожеством.

Директор звезды мюзикла «Три мушкетёра» опубликовала редкий кадр. На нем Юлия запечатлена в гримерной. Девушка лакомилась любимым блюдом во время долгого рабочего дня.