«Маленький мужик!»: Оксана Самойлова сравнила сына с мультяшным героем

«Маленький мужик!»: Оксана Самойлова сравнила сына с мультяшным героем
фото из открытых источников кадр из видео

32-летняя Оксана Самойлова показала умилительное совместное фото с 11-месячным Давидом. Младший ребенок 35-летнего рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) очаровал поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители с четырьмя детьми наслаждаются релаксом на Мальдивских островах. В центре внимания звездного семейства – младший ребенок. Оксана заметила, что у 11-месячного Давида сильно отросли волосы. Молодая мама поправила ситуацию, самостоятельно сделав ему стрижку.

Навыки Самойловой в парикмахерском искусстве оказались несовершенными. Она выложила нежный снимок с сыном. Они запечатлены в белых нарядах, отлично подчеркнувших приобретенный загар. Кроха позировал у мамы на руках. Брюнетка нежно прижимала к себе голубоглазого Давида и улыбалась в камеру.

Оксана Самойлова похвасталась очаровательным сыном
Оксана Самойлова похвасталась очаровательным сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и Давидик, еще до того как я его сама лично обкорнала. Ну красивый же ребенок был. Ну зачем я подумала, что ему жарко? Теперь он похож на босса-молокососа из мультика или на какого-то маленького мужика», — пошутила красотка.

Блогер поделилась планами на ближайшее будущее. 18 февраля Давиду исполнится годик. По этому случаю состоится пышный банкет. «Мы замутим вечеринку. Да, да, для девочек мы праздника не делали в этом возрасте. Не потому, что Давидика любим больше, а потому что зимой скучно и особенно хочется праздника», – пояснила Оксана. Она показала, как сын выглядит после «бьюти-преображения».

Нажми и смотри

Поклонников растрогали кадры с мальчиком. Они высказались о его схожести с героем американского мультфильма режиссера Тома Макграта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень вкусный малыш», «С наступающим вас, так время быстро летит. Не верится, что вы родили четверых прекрасных деток и остаетесь такой красоткой», «Какой красавчик голубоглазый!», «Милейший ребенок, точно как Фрэнсис», «Я давно заметила их сходство», «Очаровательный ребенок!», «Улыбка у него, покоряющая сердца», «Очень красивый младенец, такой сладенький!», «На босса-молокососа реально чем-то похож, только не такой капризный. Он у вас няшка!» — выразили восхищение фолловеры.

Давид похож на босса-молокососа?
Да
Нет
Нажми и смотри

На прошлой неделе Джиган оригинально развеселил сына. Артист устроил «разборки» с деревом. Нападение папы на растение рассмешило Давида.

Самойлова рассказала о женской хитрости, с помощью которой покорила сердце будущего мужа. Оксана в игривом бикини с разрезом на груди похвасталась похудевшей фигурой.