«Красотка в перьях!»: Виктория Лопырева в белом комбинезоне восхитила мужчин

«Красотка в перьях!»: Виктория Лопырева в белом комбинезоне восхитила мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева приняла участие в необычной съемке. Модель похвасталась стройной фигурой в белоснежном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена замглавы правительства Республики Коми Игоря Булатова недавно посетила Москву. Она остановилась в столице всего на несколько дней и вновь отправилась на курорт. Виктория призналась, что ей не подходит холодный российский климат, поэтому она предпочитает зимовать в теплых странах. Титулованная красавица вместе с сыном Марком Лионелем уже посетила США и Мальдивы. Теперь она решила остановиться в солнечном Дубае.

Молодая мама поделилась результатами съемки на берегу Персидского залива. Инстадива примерила элегантный аутфит. Лопырева облачилась в комбинезон белого цвета с широкими штанами. На плечи она надела накидку с перьями, имитирующую ангельские крылья.

Обладательница титула «Мисс Россия – 2003» распустила светлые завитые волосы. Молодая мама выполнила макияж в оттенках коричневого. Она подчеркнула глаза с помощью накладных ресниц, а губы едва тронула бежевой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория продемонстрировала мастерство модели, она дефилировала в сексуальном наряде. Лопырева кружилась и демонстрировала великолепную фигуру, позируя оператору. Ролик получился очень чувственным и волнующим.

Тебе понравился образ Виктории?
Да, шикарный
Не впечатлил

Поклонники пришли в восторг от нового образа звезды. Фанаты осыпали ее комплиментами. «Фантастически красивая съемка и безупречная Вика!», «Повезло Игорю, жена – красотка!», «Как в сказке! Красотка в перьях!», «Самая потрясающая и волшебная!», «У меня нет слов! Так красиво и легко!», «Невероятный стиль! Волшебная!», «Я влюбилась в этот образ! Сплошной восторг!», «Снова удивила своей красотой!» — подчеркнули фолловеры.

Нажми и смотри

Виктория поужинала с друзьями в одном из модных ресторанов курорта. Для выхода в свет Лопырева выбрала закрытое кружевное белое платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Телеведущая обратилась к своим приятелям на английском языке и показала местные деликатесы, которые им подали к столу.

Официальный посол чемпионата мира по футболу 2018 года приняла участие в пляжной фотосессии. Фигура блогерши в купальнике произвела фурор в Сети.

Инстадива подвела личные итоги 2020 года. Она рассказала, что благодарна ему за возможность больше времени уделять ребенку. Во время отдыха в Майами Виктория посетила знаменитый дом, в котором стоит трон со съемок фильма «Клеопатра».