«Две загорелые красоточки!»: Пелагея с 4-летней дочерью на пляже умилили фанатов

«Две загорелые красоточки!»: Пелагея с 4-летней дочерью на пляже умилили фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея (Полина Ханова) отдыхает у Индийского океана вместе с ребенком. Исполнительница народных песен похвасталась обаятельной малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица проводит январь на курортах. Она второй раз за месяц изменила локацию. Дубай сменился Мальдивскими островами. В распоряжении Пелагей и Таисии чистые песчаные пляжи, теплые океанские воды и сафари.

Бывшая наставница шоу «Голос» поделилась нежными моментами пляжного релакса. Она вместе с дочерью плескалась в воде. Маленькая Тася радовала маму своим пением и неподдельными радостными эмоциями.

Пелагею можно увидеть в купальнике и ярких нарядах. Дочь старательно училась плавать и эффектно позировать вместе с родительницей. Тася в удовольствием играла с песком и загорала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка соскучилась по отцу, олимпийскому чемпиону Ивану Телегину. Тот, разумеется, не смог сопровождать бывшую жену и их дочь на курорте. Таисия адресовала ему послание, воспользовавшись смартфоном. Пелагея помогла дочери. «Напиши па-па», - учила блондинка ребенка.

Нажми и смотри

Радостные кадры кумира с ее дочерью растрогали поклонников. «Любуюсь вами! Хорошего отдыха, народные вы наши!», «Две милашечки, загорелые блондинки-красоточки! Артистка растет», «Какие прекрасные, теплые девочки! Спасибо вам за такие уютные видео», «Как это нежно... Тасенька соскучилась!», «Лучшее в жизни, что может подарить себе женщина», «Будьте здоровы и счастливы!», «От души радуемся вместе с вами!!! Спасибо за божественную красоту!!! Такие ангельские лица!!!», «Она не только мой кумир, но и моя надежда, моя сила, мое вдохновение... Моя Пелагея, ты всегда очаровываешь меня своей красотой», – восторженно указала фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод Пелагеи и Телегина сопровождался громким скандалом. У бывших супругов были финансовые претензии друг к другу. Однако со временем отношения бывших влюбленных наладились. Они помирились ради совместного воспитания и счастливого будущего общей дочери.

Пелагея с бывшим мужем и общей дочерью
Пелагея с бывшим мужем и общей дочерью
фото из открытых источников

Певица эмоционально высказалась о травле в свой адрес. Она заявила, что речь идет о хорошо спланированной и проплаченной акции.

Пелагея заметно похорошела после расставания с мужем. Красотка похудела и похвасталась точеной фигурой в тесном платье. Звезда с обнаженными плечами произвела фурор на публике.