«Я с ними намучилась до слез»: жизнь Виктории Макарской испортило увеличение губ

«Я с ними намучилась до слез»: жизнь Виктории Макарской испортило увеличение губ
фото из открытых источников

46-летняя Виктория Макарская разоткровенничалась о проблемах со своей внешностью. Певица призналась, что очень жалеет об «усовершенствовании» лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена популярного актера Антона Макарского 17 лет назад решила улучшить себя. Ей не нравился размер губ, она захотела их увеличить. Результат оказался далеким от того, на который рассчитывала блондинка. Губы стали слишком объемными.

«Я постоянно отговариваю девчонок делать губы... Я так с ними намучилась так, когда это вспоминаю – до слез. Это очень больно!.. Никто меня не предупредил, что эти губы комками скатываются! Приходишь, а тебе говорят: вырезать это невозможно, потому что это гель, который не рассасывается», — с горечью заметила Виктория в шоу «Звезды сошлись».

Виктория Макарская до и после увеличения губ
Виктория Макарская до и после увеличения губ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макарская подчеркнула, что неудачная пластика привела к многократным корректировкам. При этом муж изначально не знал о планах «второй половины». Когда он уехал на съемки, Виктория отправилась в клинику, где доверилась косметологам. Неожиданное преображение шокировало Антона.

«У меня всегда были тонкие губы. Мне казалось, сейчас сделаю губы – и сразу стану красавицей. И с точностью до наоборот! Антон был против и сказал: "Что ты сделала, зачем? У тебя прекрасные были губы!"» — поделилась супруга артиста.

Виктория Макарская с семьей
Виктория Макарская с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители отреагировали на откровения Макарской. «Молодец, что рассказала», «Да, пластика лишняя», «Вы красивая и так, не нужно было делать инъекции», «Хорошо, что всё позади!» — написали они.

Нажми и смотри
Как ты относишься к пластике?
Позитивно
Негативно

Ведущая программы Лера Кудрявцева в конце прошлого года попала на операционный стол. У нее порвался имплант, который она 15 лет назад установила в грудь. Звезда откровенно рассказала о проблемах со здоровьем, которые угрожали ее жизни.

Телеблондинка осталась довольна удалением силикона из своего организма. Она заявила, что ей стало легче жить без «этих балконов». Супруг светской львицы Игорь Макаров высказался об уменьшении ее форм.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 29 Января 2020, 14:54
М-да, мало у кого удачная пластика, не исказившая и не изменившая до неузнаваемости внешность. Толи хирурги халтурят, толи ихорошо в РФ нет вовсе, толи рожи не годятся для переделки