18+

«Магические моменты»: беременная Оксана Самойлова снялась с мужем на пляже

«Магические моменты»: беременная Оксана Самойлова снялась с мужем на пляже
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова поделилась трогательным совместным снимком с 34-летним Джиганом. Светская львица и рэпер запечатлены на пляже в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама готовится подарить мужу еще одного ребенка. Малыш станет четвертым в семье пары, которая воспитывает трёх дочерей. Популярная брюнетка собралась рожать в Майами, где проводит время вместе с мужем и наследницами.

Оксана отдохнула с избранником на пляже. Модель облачилась в неоновое бикини салатового оттенка, которое подчеркнуло ее увеличившийся живот. Пара позировала в лучах заката – Джиган нежно обнимал живот жены.

Фото получилось атмосферным и романтичным. Это отметила и сама инстадива. «Магические моменты», — написала она.

Джиган и Оксана Самойлова в Майами
Джиган и Оксана Самойлова в Майами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогал романтичный кадр супругов. «Как красиво», «Господи, счастья вам!!!», «Ой, как нежно», «Прекрасное время перед родами», «Вы эталон семьи! Такие крутые!» — умилились фолловеры.

Семья Оксаны Самойловой
Семья Оксаны Самойловой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова часто демонстрирует семейную идиллию, надеясь, что та будет длиться вечно. Звезда подчеркнула, что они с возлюбленным «молоды и бесконечно свободны». «Хочу, чтобы эта легкость по жизни сопровождала нас до самого конца. Чтобы, будучи уже бабулей и дедулей, мы так же ощущали себя 25-летней парочкой. Чтобы так же, крепко взявшись за руки, проходили все трудности и невзгоды. Чтобы бесконечно улыбались, глядя на своих детей и внуков», — указала Оксана.

Оксана Самойлова и Джиган – красивая пара?
Да
Нет

Избранница артиста опубликовала забавное видео с младшей дочерью Майей. Та переживала из-за чаек, которые кружили вокруг нее на пляже. «Накрывай еду телом, спасай ее!» — пошутила звездная мама. «Я всё съем!» — заявила малышка. Такое решение Самойлова назвала идеальным.

Нажми и смотри

Самойлова скрывает пол будущего ребенка, но призналась, что эта беременность прошла намного проще, чем предыдущие. Оксана отреагировала на заявления о «слишком маленьком животе». Она снялась в соблазнительном купальнике.

Стать многодетной мамой готовится голливудская актриса Мила Йовович. Она показала свое бьюти-преображение перед родами.