«Люди завидуют маме»: дочь Анастасии Волочковой высказалась о будущем отчиме

«Люди завидуют маме»: дочь Анастасии Волочковой высказалась о будущем отчиме
фото из открытых источников

44-летняя Анастасия Волочкова пообещала, что в этом году выйдет замуж за своего тайного возлюбленного. 14-летняя дочь блондинки высказала мнение на этот счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра недавно с размахом отпраздновала 44-летие. На вечеринке звезда заявила, что готовится к свадьбе с бойфрендом, которого она до сих пор не рассекретила. Анастасия планирует организовать пышное торжество и сменить не меньше семи платьев.

14-летняя дочь артистки в прошлом году переехала жить к отцу Игорю Вдовину. Волочкова призналась, что девочка всегда ревновала ее к мужчинам. Однако сама Ариадна заверила, что поддерживает маму и ее возлюбленного.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это частная мамина жизнь. Это ее выбор. Если люди завидуют, то это только их проблемы. Я горжусь своей мамой во всех понятиях, она у меня самая лучшая, я ее очень сильно люблю», — высказалась девочка на шоу «Ты не поверишь!».

Ариадна также восхитилась талантом и трудолюбием знаменитой матери. «Каждый спектакль она переживает безумно. Я это всё вижу и стараюсь сделать так, чтобы она не нервничала. Сцена – это ее второй дом», — заявила Волочкова-младшая.

Ариадна сможет подружится с будущим отчимом?
Да
Нет
Нажми и смотри

Новый год Ариадна отметила с отцом и его возлюбленной — ведущей программы «Утро России» Еленой Николаевой. Девочка подружилась с телезвездой, они часто выходят в свет вместе.

Недавно Анастасия рассекретила красивую дату свадьбы с тайным возлюбленным. Накануне дня рождения блондинка вернулась из Таиланда, где устроила дефиле в бикини.