«Хочется стать свинкой»: Елена Летучая в бикини покормила поросят на Багамах

«Хочется стать свинкой»: Елена Летучая в бикини покормила поросят на Багамах
фото из открытых источников

41-летняя Елена Летучая вместе с супругом Юрием Анашенковым наслаждается солнцем на Багамах. Сегодня бывшая ведущая шоу «Ревизорро» познакомилась с местной живностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда после поездки в Майами решила продлить отпуск. Блондинка с супругом прилетели на Багамские острова, славящиеся природными достопримечательностями – черными кораллами, барьерным рифом и другими.

Елена устроила прогулку по пляжу. Россиянка встретила стадо свиней с поросятами. Забавные хрюшки тоже стали местной достопримечательностью. Туристы не упускают возможность покормить и погладить животных, а те только рады такому вниманию.

Елена Летучая
Елена Летучая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая тоже раздала лакомства поросятам и сфотографировалась с ними. «История о том, как Елена Летучая везде болото со свинками найдет», — пошутила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

Елена позировала в сером купальнике, подчеркнувшем ее женственные формы. Летучая собрала волосы в хвост и надела темные очки.

«Какие милахи!», «До сих пор жалею, что, когда была на Багамах, не получилось искупаться и сфоткаться со свинюшками», «Как же им повезло с местом жительства», «То чувство, когда хочется стать свинкой», — с юмором прокомментировали фото и видео фанаты телеведущей.

В Майами Летучая в белом бикини показала грудь крупным планом. Звезда также похвасталась фигурой в микробикини. В декабре Елена заявила, что намерена судиться с телеканалом НТВ и шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Блондинка считает, что на передаче оклеветали ее супруга.