Дочки Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж за экс-супруга Екатерины Климовой

Дочки Елены Бирюковой заставили ее выйти замуж за экс-супруга Екатерины Климовой
Legion-Media

49-летняя актриса более десяти лет прожила в гражданском браке с бывшим мужем Екатерины Климовой. Елена Бирюкова и Илья Хорошилов расписались по настоянию детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Георгия Дронова по популярному ситкому «Саша + Маша» была замужем три раза. Во втором браке с театральным режиссёром Алексеем Литвиновым она родила дочь Александру. Девушке сейчас 21 год.

Третий супруг, Илья Хорошилов, является первым мужем близкой подруги Елены Екатерины Климовой. У актрисы есть от него 17-летняя дочь Елизавета. В первое время после развода Илья оставался для Елены хорошим другом. Однако постепенно они сблизились. В 2009 году влюбленные стали жить вместе. Через три года Елена родила от бизнесмена и ювелира дочь Аглаю.

Илья и Елена поженились в августе прошлого года
Илья и Елена поженились в августе прошлого года
фото из открытых источников
Елена и Илья - красивая пара?
Да
Не очень

Бирюкова и Хорошилов долгое время вообще не думали о свадьбе. Однако после того как купили просторный загородный дом, они решили сделать свой статус официальным. По словам актрисы, она тогда ощутила всю прелесть домашнего очага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдали от суеты и толпы Елена и Илья еще больше сблизились. Но, даже приняв решение, пара постоянно откладывала событие по разным поводам. В конце концов на родителей «насели» подросшие дочери. Семилетняя Аглая мечтала увидеть свадьбу мамы и папы.

«Наши девчонки стали нас доканывать, и говорить: "Как так, почему вы до сих пор не женаты?" Мы ранее пытались подать заявление, но ни в одном загсе в нужный нам день не оказалось времени для росписи. Решили, что раз так, то значит, не судьба, и отложили это еще на два года», — рассказала Бирюкова.

Старшая, Александра, чтобы мама не передумала, взяла на себя большую часть хлопот. Она помогла ей выбрать чудесное белоснежное платье, нашла фотографов, оформителей, организовала торжество и банкет. В итоге то, что актриса откладывала долгие годы, ее старшая дочь сделала за несколько недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена с дочерьми
Елена с дочерьми
фото из открытых источников

Илья сам изготовил свадебные кольца для себя и супруги. Каждое из них состоит из двух частей, которые соединены между собой крошечным замочком. По задумке ювелира, это символизирует их любовь, скрепившую их вместе, сообщает «Антенна-Телесемь».

Елена призналась, что они с мужем – полные противоположности, но при этом гармонично дополняют друг друга. По словам артистки, супруг во многом взял на себя домашние дела. Он также с удовольствием помогает дочери в учебе. «Илья - мой тыл, поддержка. Он спокойно выполняет всю ту бытовую часть, которую я всегда с трудом воспринимаю», — призналась кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Елены, муж – прирожденный и заботливый отец. У него гармоничные и прекрасные отношения и с Александрой, и с Аглаей. «Порой завидую Глаше. Папа — это игры, развлечения, шутки, дурачества, катанье с горки, на коньках, мотоциклах, велосипедах... Он человек-праздник», — пояснила актриса.

Ранее Елена рассказала о своем опыте борьбы с раком. После свадьбы супруги прошли курс детокса. Они привели в порядок здоровье и побыли наедине.