Дмитрий Шепелев в день своего 36-летия проговорился о детях

Дмитрию Шепелеву исполнилось 36 лет. В день рождения телеведущий получал поздравления от поклонников и коллег по цеху. В ответ на теплые пожелания он даже запустил флешмоб в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поблагодарив всех за комплименты в свой адрес и поделившись самыми яркими поздравлениями.
Дмитрий Шепелев в день своего 36-летия проговорился о детях
фото из открытых источников

Дмитрию Шепелеву исполнилось 36 лет. В день рождения телеведущий получал поздравления от поклонников и коллег по цеху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на теплые пожелания он даже запустил флешмоб в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поблагодарив всех за комплименты в свой адрес и поделившись самыми яркими поздравлениями. Однако максимум внимания поклонников привлекло фото, на котором Дмитрий запечатлен в очках и с щетиной на лице.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«36! А дети говорят — 66!» — прокомментировал снимок Шепелев. Блогеры обратили внимание, что телеведущий написал «дети»: они сразу же решили, что Дмитрий относится к дочери своей возлюбленной, как к своей.

фото из открытых источников

После смерти жены, певицы Жанны Фриске, в 2015 году телеведущий сосредоточился на карьере и воспитании сына Платона. Только прошлой зимой стало известно о новом романе Дмитрия — он вышел в свет с 35-летней Екатериной Тулуповой, создательницей женского клуба «Креативные завтраки». Екатерина воспитывает дочь от предыдущих отношений. Недавно стало известно, что Дмитрий и Екатерина живут вместе.

Pavel Nahimov
Pavel Nahimov 28 Января 2019, 03:31
а кто это,передовой грузчик с цеха...