«Русский Кен» страдает от лишнего веса из-за пластики

«Русский Кен» страдает от лишнего веса из-за пластики
фото из открытых источников

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин с недавних пор стал известен как «русский Кен». Ради сходства с куклой мужчине пришлось пережить множество пластических операций. Егору удалось добиться сходства с оригиналом, но теперь в его жизни начались проблемы: он стал неуклонно набирать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Всему виной его лень. Я вижу, как Холявин регулярно ест фастфуд, вредную и жирную пищу. А в спортзал, конечно, не ходит. Думаю, он набрал не меньше 15 килограммов, у него большой живот», – цитирует StarHit слова подруги Егора.

Егору несколько раз становилось плохо после перенесенных пластических операций, но он не остановился на достигнутом и упорно продолжал двигаться к своей цели. Теперь же в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляется все меньше фотографий Егора: он явно недоволен своей внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники переживают за него. Многие подозревают, что и сейчас Егор по привычке попробует решить проблему лишнего веса с помощью пластики, а не с помощью занятий спортом и пересмотром питания.

Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович 27 Января 2018, 17:59
Русский,, член,, бычий